Афиша 25 января - 4 февраля

24 янв. 2020 г., 12:11

Просмотры: 378


ЦДК «СОЗВЕЗДИЕ»

ул. Загорская д.64, тел. 223-44-18, сайт: цдк-созвездие.рф

В течение месяца (0+), по графику

 «Лягушата» - детские программы в детской игровой комнате. Проведение дней рождений и других торжеств с различными анимационными программами.

Советская площадь г. Дмитров

25 января (0+), 12.00

Праздник выходного дня.

1 февраля (0+), 12.00

«Вечеринка мягких игрушек»- интерактивна программа.

ДК «СОДРУЖЕСТВО»

мкр. ДЗФС, тел. 224-09-14, сайт:www. Dkdzfs.ru

26 января (0+),16.00

«Пусть музыка сердца коснется души»- концерт Народного коллектива «Вокальный ансамбль академического пения «Орфей»

29 января, 13.00

«Нам года- не беда!»- встреча клуба «Я люблю тебя, Жизнь!»

1-29 февраля (0+), 11.00-20.00

«Здравствуй, малыш!»- фотовыставка Татьяны Трипадуш.

2 февраля (0+), 12.00

«Экспресс здоровья»- спортивный детский праздник.

             ДДТ «БОЛЬШОЕ ГНЕЗДО»

ул. Загорская, 64 (РДК «Созвездие») 8 (906) 033-96-60, сайт: www.bolgnezdo.ru

25 января (6+), 13.00

«По щучьему велению»- сказка для семейного просмотра Е. Тараховская.

25 января (6+), 18.00

«Леди Совершенство»- спектакль ФДТС «Колесо» П. Треверс

26 января (12+), 17.00

«Fools»- комедия в двух действиях Н. Саймон.

1 февраля (0+), 13.00

«Аленький цветочек» С. Аксаков- сказка для семейного просмотра.

2 февраля (12+), 17.00

«Свои люди- сочтемся» А. Островский- комедия в двух действиях.

ДМИТРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА

ул. Почтовая, д.16, тел. 227-49-92, 227-78-17, сайт: www. Dmlib.ru    

25 января (12+), 14.00

«Библия за год»- православные беседы.

25 января (12+), 12.00

«Опять январь и снова День Татьяны»- акция ко Дню Татьяны.

28 января (12+), 13.00

«Промыслы Дмитровского края»- краеведческая программа.

1 февраля (12+), 12.00

«Право»- клуб правовой грамотности.

1 февраля (12+), 14.00

«Огород без хлопот. Сажаем рассаду»- заседание клуба садоводов и огородников «УДачник».

1-25 февраля (12+), 11.00-19.00

«О науке с увлечением и без скуки»- книжная выставка ко Дню российской науки.

1-29 февраля (16+), 11.00-19.00

«… Жить, думать, чувствовать, любить»- книжно- иллюстративная выставка из цикла «Лики- Лица- Судьбы» к 130-летию со Дня рождения поэта Б.Л. Пастернака.

1-29 февраля (16+), 11.00-19.00

«Я родом из деревни»- книжно- иллюстративная  выставка из цикла «Лики- Лица- Судьбы» к 100-летию со Дня рождения писателя Ф.А. Абрамова.

Каждый вторник, четверг (6+), 14.00

«Синема»- киноклуб.

Каждый вторник, 16.00

«Мастерица»- клуб вязания

Каждый вторник (6+), 18.00

«Макет»- мастер-класс в рамках кружка детского творчества «Цветик-семицветик».

Каждый четверг (6+), 16.00

«Игротека»- игротека в библиотеке.

Каждую пятницу (0+), 18.00

 «Цветик- семицветик»- кружок детского творчества, мастер- класс.

Каждую субботу и воскресенье (6+), 14.00

«В ритме танца»- танцевальные уроки.

Каждую субботу (0+), 18.00

«Гамбузики»- семейный театр.

Каждое воскресенье (12+), 12.00

Собрание МТО «Студия Автор».

Каждое воскресенье (16+), 17.00

«Free English Club»- английский разговорный клуб (по записи).

ДМИТРОВСКАЯ БИБЛИОТЕКА ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ

ул. Космонавтов, д.52, тел. 8-(496)-223-97-44

1-29 февраля (18+), 11.00- 19.00

«Дмитров и его окрестности»- выставка картин Леонида Орлова.

1-29 февраля (18+), 11.00- 19.00

«Акварельные мелодии»- выставка работ Ольга Левонович

Каждый вторник, пятницу (18+) 16.00

 «С компьютером на «Ты»- консультирование по компьютерным технологиям для пенсионеров.

Каждый вторник, (12+), 11.00

«Волшебный клубок»- кружок по вязанию.

Каждый вторник, четверг, 17.00

«Любители шахмат»- кружок

Каждую среду, 17.00

«Полосатый кот»- творческая мастерская для детей 5-7 лет.

Каждую среду, 18.00

«Полосатый кот»- творческая мастерская для детей 3-5 лет

Каждую среду (18+), 14.00

«Духовное наследие»- просмотр православного фильма.

Каждый четверг (18+), 16.00

«Основы православной культуры»- курс лекций.

Каждую субботу (18+), 11.00

«Полосатый кот» - изо-студия

Каждую субботу, 13.30

 «Полосатый кот»- творческая мастерская для детей 5-7 лет

Каждую субботу, 15.00

«Полосатый кот»- творческая мастерская для детей 7-11 лет.

Каждую субботу, 17.00

«Полосатый кот»- творческая мастерская для детей 3-5 лет.

Каждую субботу, 11.00 – 19.00

«Территория свободной мысли»- тренинг-занятия (русский язык и литература - подготовка к экзаменам).

Каждое воскресенье (0+), 12.00

«Нескучайка»- настольные игры.

ДМИТРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

г. Дмитров, ул. Почтовая 16, корп. 2, 4 этаж, тел.: 224-10-66

25 января (6+), 16.00

«Собачка»- мастер- класс.

Февраль, каждый вторник и четверг, (6+),17.30

«Познавайка»- развивающие занятия для дошкольников (по предварительной заёёёёёёёёёписи)

223

«Умка»- библиопродленка для школьников (по предварительной записи)

Февраль,  каждая среда и пятница (6+), 13.00

«Мурзилка и компания»-  час периодики

Февраль,  каждая среда (0+), 15.30

«Литературный теремок»-  теневой театр(по предварительной записи)

Февраль,  каждый четверг и суббота (0+), 14.00

«Литературные джунгли»-  чтение вслух для детей и мам

Февраль,  каждая суббота и воскресенье (0+), 12.00 

«Мульти-пульти»-  кинозал для детей

Февраль, каждое воскресенье (6+), 15.00

«Игротека в библиотеке»-  настольные игры для детей

Февраль, каждый вторник (6+), 15.00

«Полезный компьютер»-  компьютерный клуб для школьников (по предварительной записи)

ДМИТРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА № 4

мкр. Махалина, д. 3, кв. 57, gorod4@dmlib.ru

24-31 января (12+), 11.00-19.00

 «Тонкий знаток души человеческой»- выставка- беседа к 160-летию со Дня рождения писателя малого жанра А. Чехова.

 

ДМИТРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА № 5

Большевистская ул. 16, (ДК «Современник) gorod5@dmlib.ru

Каждые вторник и четверг (18+), 14.00

«Активное долголетие»- курсы компьютерной грамотности.

20-30 января (18+), 11.00-19.00

«Ужель та самая Татьяна»- обзор книжной выставки.

ДМИТРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА № 6

ул. Профессиональная, д. 92 (ДК «Содружество») тел. 8-496-223-46-43

Суббота, воскресенье, 11.00

«Активное долголетие»- курсы компьютерной грамотности для людей пожилого возраста.

Январь, вторник, четверг (6+), 17.30

«Каллиграфия»- занятия по коррекции почерка.

Вторник и пятница (6+), 16.30

«Букваренок»- основы грамотности.

Каждую субботу (6+), 13.00

«Мультики по выходным»- мультсалон.

Январь, каждое воскресенье (12+), 13.00

«Основы живописи»- занятия.

5-31 января (16+), 11.00-19.00

«Под небом жаркого Египта»- книжная выставка

20-31 января (16+),11.00-19.00

«Прекрасное имя Татьяна»- книжная выставка.

21-31 января (12+), 11.00-19.00

«Острое перо сатиры»- книжная выставка.

1-29 февраля (6+), 11.00-19.00

«Юные герои»- книжная выставка ко Дню юного героя- антифашиста

4-25 февраля (6+), 11.00-19.00

«Большая литература для маленьких»- книжная выставка писателей- юбиляров 2020 г.

МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК «ДМИТРОВСКИЙ КРЕМЛЬ»

ул. Загорская, 17, тел. 227-40-07, сайт:  dmmuseum.ru

 До 22 февраля (6+), 10.00-18.00 среда- воскресенье

«Дары Хотькова»- выставка художников творческого объединения «Сделано в Хотьково».

 

До 16 февраля (6+), 10.00-18.00 среда- воскресенье

Фотопроект Дмитрия Жолобова.

До 16 февраля (6+), 10.00-18.00 среда-воскресенье

«Золотое кольцо России»- выставка Народного художника России К.А. Прохорова, приуроченная к 95-летию художника.

 

До 2 февраля (0+), 10.00-18.00 среда- воскресенье

Выставка детского новогоднего рисунка.

 

До 16 февраля (6+), 10.00-18.00 среда- воскресенье

«Леонид Гландин. Живопись»- выставка заслуженного художника России Леонида Гландина.

 

До 18 марта (6+), 10.00-18.00 среда- воскресенье

«Слово глазами художника»- выставка работ графиков- иллюстраторов Дмитровского края из фондов музея.

29 января-12 апреля (6+), 10.00-18.00, среда- воскресенье

 «Безделюшки»- выставка из частной коллекции Елены Лаврентьевой.

 

25 января (0+), 11.00

«Конкурс снежной скульптуры»- акция, развлекательная программа.

 

25 января (12+), 17.00

«Ты светлая звезда»- концерт Валентина Левочкина

Программы по предварительным заявкам:

В течение месяца (6+), 09.00 - 18.00

 «Зимние посиделки», «Комоедица», «Военные тайны. Разведка», «Широкая Масленица в Дмитровском кремле».

 

ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА «БЕРЁЗОВАЯ РОЩА»

г. Дмитров, ул. Московская, 227-96-47

 

26 января (6+), 11.00

 

«Мастерская Деда Мороза»- творческий мастер- класс для детей.

Каждые вторник и пятницу, 10.00

 

«Скандинавская ходьба»- занятие по скандинавской ходьбе.

Каждое воскресенье(6+), 11.00

Творческий мастер- класс.

КУЛЬТУРНО – ТУРИСТИЧЕСКАЯ ГАЛЕРЕЯ «МЕЧТА ТУРИСТА»

ул. Кропоткинская, 8-968-404-14-28, www.ju-mechta.ru

Ежедневно (0+),

10.00-20.00

Работа бесплатного «Музея  лягушки».

Городской парк им. И.А. Лямина г. Яхрома

г. Яхрома, ул. Советская, сайт: парклямина.рф

Каждую субботу (0+), 11.00

«Танцуем вместе!»- танцевальная разминка.

25 января (6+), 11.30

«Ах Таня, Таня, Танечка…»- музыкальная программа.

1 февраля (0+), 11.30

«Зимние старты»- праздник для детей и их родителей.

ДК «Керамик»

п. Некрасовский, ул. Заводская, д. 44, тел.: (498) 672-84-90 сайт: dk-keramik.ruДК «Керамик»  

1 февраля (0+), 12.00

«Mini – Disco» - детская танцевальная программа.

ЦКР «Подосинковский»

п. Подосинки, тел.: 226-21-37, сайт: podosinki.mo.muzkult.ru.

25 января (12+), 19.00

«Вечный студент»- вечер отдыха.

Обсудить тему

Введите символы с картинки*

Самое читаемое

24 часа
неделя
месяц