Афиша 22 февраля - 3 марта

21 февр. 2020 г., 11:51

Просмотры: 805


ЦДК «СОЗВЕЗДИЕ»

ул. Загорская д.64, тел. 223-44-18, сайт: цдк-созвездие.рф

В течение месяца (0+), по графику

 «Лягушата» - детские программы в детской игровой комнате. Проведение дней рождений и других торжеств с различными анимационными программами.

26 февраля (6+), 18.00

«Я рисую мир!»- концерт вокальной студии «Праздник» и Образцового коллектива «Театр-студия «Арлекин», посвященный празднованию Дня защитника Отечества.

Март, в течение месяца (6+), 09.00-21.00

«Дети рисуют мир»- выставка рисунков участников детских творческих коллективов МБУ ЦДК «Созвездие», приуроченная к году Памяти и славы.

Март, в течение месяца (6+), 09.00-21.00

«Чувства»- выставка работ арт- художника Дины Чубуковой.

Советская площадь г. Дмитров

22 февраля (0+),

12.00

Театрализованное представление «Съезд четырех князей», праздник выходного дня.

29 февраля (0+),

11.30-17.30

Работа игровых площадок для детей и взрослых

29 февраля (0+),

12.00-17.00

Концертная программа

29 февраля (0+),

16.30-16.50

Фаер- шоу

29 февраля (0+),

16.50

Сжигание чучела Масленицы

ДК «СОДРУЖЕСТВО»

мкр. ДЗФС, тел. 224-09-14, сайт:www. Dkdzfs.ru

1-29 февраля (0+), 11.00-20.00

«Здравствуй, малыш!»- фотовыставка Татьяны Трипадуш.

С 1 марта в течение месяца (0+),11.00-20.00

Выставка творческих работ Ю.Ф. Ждановой

22 февраля (0+), 16.00

«Папа может!»- семейная конкурсно- развлекательная программа.

23 февраля, 13.00

«День защитников Отечества»- встреча в клубе «Радость».

26 февраля, 13.00

 «Ах, если б молодость знала!»- встреча клуба «Я люблю тебя, Жизнь!»

28 февраля (6+), 18.00

 «Народный карнавал»- показ мод.

1 марта (0+), 15.00

«Масленица- блинница, весны именинница»-народное гуляние (территория у ДК).

            ДК «СОВРЕМЕННИК»

ул. Большевистская, д. 16, тел. 227-83-22, сайт:http://dk-sov.ru

22, 29 февраля (6+), 18.00

Кинопоказ фильмов о войне к 75-летию Великой Победы.

21-28 февраля (0+), 9.00-22.00

Выставка рисунков ко Дню защитника Отечества

28 февраля (12+), 13.00

«Фольклор- от древних времён до современности»- информационно- развлекательная программа.

1 марта (0+), 11.00

 «Широкая Масленица»- развлекательная программа (территория у ДК).

             ДДТ «БОЛЬШОЕ ГНЕЗДО»

ул. Загорская, 64 (РДК «Созвездие») 8 (906) 033-96-60, сайт: www.bolgnezdo.ru

22 февраля (6+), 12.00

«Чучело» В. Железняков- спектакль детского театра- студии «Колесо»

23 февраля (12+), 17.00

«Вий» Н. Гоголь- трагикомедия в двух действиях.

28 февраля (12+), 19.00

«Очень простая история»- трагикомедия в двух действиях.

29 февраля (0+), 13.00

«По щучьему велению» Е. Тараховская- спектакль для семейного просмотра.

29 февраля (0+), 18.00

«Весь мир у нас в руках» Ю. Энтин - спектакль ФДТС «Колесо».

1 марта (12+), 17.00

«Скамейка» А. Гельман- трагикомедия.

ДМИТРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА

ул. Почтовая, д.16, тел. 227-49-92, 227-78-17, сайт: www. Dmlib.ru    

22 февраля (12+), 14.00

«Библия за год»- православные беседы.

25 февраля (12+), 15.00

Встреча с писателем Артемом Драбкиным.

29 февраля (12+), 15.00

«Ура! Весна!»- концерт Григория Шацкого, Татьяны и Арсения Сивер

1-25 февраля (12+), 11.00-19.00

«О науке с увлечением и без скуки»- книжная выставка ко Дню российской науки.

1-29 февраля (16+), 11.00-19.00

«… Жить, думать, чувствовать, любить»- книжно- иллюстративная выставка из цикла «Лики- Лица- Судьбы» к 130-летию со Дня рождения поэта Б.Л. Пастернака.

1-29 февраля (16+), 11.00-19.00

«Я родом из деревни»- книжно- иллюстративная  выставка из цикла «Лики- Лица- Судьбы» к 100-летию со Дня рождения писателя Ф.А. Абрамова.

11-29 февраля (16+), 11.00-19.00

«Мужество и доблесть»- патриотическая выставка ко Дню защитника Отечества

1-31 марта (0+), 11.00-19.00

«Дмитровские промыслы»- выставка.

1-31 марта (16+), 11.00-19.00

«Миры Гарри Гаррисона»- книжная выставка к 95-летию со Дня рождения американского писателя- фантаста Гарри Гаррисона.

1-31 марта (16+), 11.00-19.00

-«Какое счастье быть самой собой…»- книжная выставка к 100-летию со Дня рождения поэтессы В.М. Тушновой.

1-15 марта (16+), 11.00-19.00

«Весеннее настроение»- книжно- иллюстративная выставка- поздравление к Международному женскому дню

1-31 марта (6+), 11.00-19.00

Выставка студии рисования «Мир фантазий».

Каждый вторник, четверг (6+), 14.00

«Синема»- киноклуб.

Каждый вторник, 16.00

«Мастерица»- клуб вязания

Каждый четверг (6+), 16.00

«Игротека»- игротека в библиотеке.

Каждые вторник и пятницу (0+), 18.00

 «Цветик- семицветик»- кружок детского творчества, мастер- класс.

Каждую субботу (0+), 18.00

«Гамбузики»- семейный театр.

Каждую субботу (12+), 12.00

«Право»- клуб правовой грамотности.

Каждое воскресенье (12+), 12.00

Собрание МТО «Студия Автор».

Каждое воскресенье (16+), 17.00

«Free English Club»- английский разговорный клуб (по записи).

ДМИТРОВСКАЯ БИБЛИОТЕКА ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ

ул. Космонавтов, д.52, тел. 8-(496)-223-97-44

В течение месяца (18+), 11.00- 19.00

«Дмитров и его окрестности»- выставка картин Леонида Орлова.

В течение месяца (18+), 11.00- 19.00

«Акварельные мелодии»- выставка работ Ольга Левонович

9-23 февраля (18+), 11.00-19.00

«Поворот судьбы»- книжная выставка к 130-летию со Дня рождения Б. Пастернака.

Каждый вторник, пятницу (18+) 16.00

 «С компьютером на «Ты»- консультирование по компьютерным технологиям для пенсионеров.

Каждый вторник (12+), 11.00

«Волшебный клубок»- кружок по вязанию.

Каждый вторник, четверг, 17.00

«Любители шахмат»- кружок

Каждую среду, 17.00

«Полосатый кот»- творческая мастерская для детей 5-7 лет.

Каждую среду, 18.00

«Полосатый кот»- творческая мастерская для детей 3-5 лет

Каждый четверг (18+), 16.00

«Основы православной культуры»- курс лекций.

Каждую субботу (18+), 11.00

«Полосатый кот» - изо-студия

Каждую субботу, 13.30

 «Полосатый кот»- творческая мастерская для детей 5-7 лет

Каждую субботу, 15.00

«Полосатый кот»- творческая мастерская для детей 7-11 лет.

Каждую субботу, 17.00

«Полосатый кот»- творческая мастерская для детей 3-5 лет.

Каждую субботу, 11.00 – 19.00

«Территория свободной мысли»- тренинг-занятия (русский язык и литература - подготовка к экзаменам).

Каждое воскресенье (18+), 15.00

«Духовное наследие»- просмотр православного фильма.

ДМИТРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

г. Дмитров, ул. Почтовая 16, корп. 2, 4 этаж, тел.: 224-10-66

Каждый вторник и четверг (6+),17.30

«Познавайка»- развивающие занятия для дошкольников (по предварительной записи).

Вторник- пятница, (6+), 14.00

«Умка»- библиопродленка для школьников (по предварительной записи).

Каждую среду и пятницу (6+), 13.00

«Мурзилка и компания»-  час периодики.

Каждую среду (0+), 15.30

«Литературный теремок»-  теневой театр (по предварительной записи).

Каждый четверг и суббота (0+), 14.00

«Литературные джунгли»-  чтение вслух для детей и мам

Каждая суббота и воскресенье (0+), 12.00 

«Мульти-пульти»-  кинозал для детей.

Каждое воскресенье (6+), 15.00

«Игротека в библиотеке»-  настольные игры для детей.

Каждый вторник (6+), 15.00

«Полезный компьютер»-  компьютерный клуб для школьников (по предварительной записи).

26 февраля (6+), 13.00

«Собирайся, народ, Масленица идет!»- развлекательно- познавательный час

1 марта (6+), 16.00

«Тюльпаны для мамы»- мастер- класс.

2 марта (6+), 16.00

«Сюрприз для любимой мамочки»- мастер- класс.

ДМИТРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА № 4

мкр. Махалина, д. 3, кв. 57, gorod4@dmlib.ru

12-19 февраля (6+), 11.00-19.00

«В лягушачьем царстве Гаршина»- выставка- сказка к 165-летию со Дня рождения писателя В. Гаршина.

           

18-25 февраля (6+), 11.00-19.00

«Путешествие с морскими великанами»- выставка- путешествие.

 


ДМИТРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА № 5

Большевистская ул. 16, (ДК «Современник) gorod5@dmlib.ru

Каждые вторник и четверг (18+), 14.00

«Активное долголетие»- курсы компьютерной грамотности.

1-14 марта (16+), 11.00-19.00

 «Ах, женщины, загадочный народ»- книжная выставка.

1-31 марта (6+), 11.00-19.00

 «Прикрой планету ласковой рукой»-книжная выставка.

ДМИТРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА № 6

ул. Профессиональная, д. 92 (ДК «Содружество») тел. 8-496-223-46-43

22,29 февраля, 11.00

«Активное долголетие»- курсы компьютерной грамотности для людей пожилого возраста.

25 февраля, 3 марта  (6+), 17.30

«Каллиграфия»- занятия по коррекции почерка.

25 февраля, 3 марта (6+), 16.30

«Букваренок»- основы грамотности.

По средам (6+), 13.00

«Основы живописи»- занятия по технологии масляной живописи, основе рисунка.

Каждую субботу (6+), 13.00

«Мультики по выходным»- мультсалон.

1-29 февраля (6+), 11.00-19.00

«Юные герои»- книжная выставка ко Дню юного героя- антифашиста.

4-25 февраля (6+), 11.00-19.00

 «Большая литература для маленьких»- книжная выставка писателей- юбиляров 2020 г.

18-29 февраля (6+),11.00-19.00

 «На страже отчизны»- книжная выставка.

21-29 февраля (16+), 11.00-19.00

«Библиофреш»- выставка книжных новинок.

1 марта (12+), 13.00

«Основы живописи»- урок.

1-15 марта (16+), 11.00-19.00

«Гений чистой красоты»- книжная выставка.

МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК «ДМИТРОВСКИЙ КРЕМЛЬ»

ул. Загорская, 17, тел. 227-40-07, сайт:  dmmuseum.ru

С 7 февраля-30 ноября (6+), 10.00-18.00 среда- воскресенье

«Святые защитники земли русской»- выставка, приуроченная к 75-летию Победы.

 

До 18 марта (6+), 10.00-18.00 среда- воскресенье

«Слово глазами художника»- выставка работ графиков- иллюстраторов Дмитровского края из фондов музея.

29 января-12 апреля (6+), 10.00-18.00, среда- воскресенье

 «Безделюшки»- выставка из частной коллекции Елены Лаврентьевой.

 

14 февраля- 19 апреля (6+), 10.00-18.00, среда- воскресенье

«Женские образы»- выставка фотографий женских портретов Яны Панкратовой.

 

20 февраля- 5 апреля (6+), 10.00-18.00, среда- воскресенье

Выставка Заслуженного художника России Н. Давыдова. Живопись.

28 февраля- 12 апреля (6+), 10.00-18.00 среда- воскресенье

«Жостово. 195 лет основания промысла»- выставка, приуроченная к 195-летию основания промысла.

 

23 февраля (12+), по предварительной записи

«Служу России»- тематическая экскурсия и интерактивная викторина.

 

Программы по предварительным заявкам:

В течение месяца (6+), 09.00 - 18.00

 «Комоедица», «Широкая Масленица в Дмитровском кремле», «Как на масленой неделе из печи блины летели», «История фарфорового блюдца», «Бусы на все вкусы»

  

ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА «БЕРЁЗОВАЯ РОЩА»

г. Дмитров, ул. Московская, 227-96-47

 

Каждые вторник и пятницу, 10.00

 

«Скандинавская ходьба»- занятие по скандинавской ходьбе.

22 февраля (0+), 12.00

Праздник , посвященный Дню Защитника Отечества.

1 марта (0+), 11.00

«Масленицу встречаем, зимушку провожаем»- народное гуляние.

КУЛЬТУРНО – ТУРИСТИЧЕСКАЯ ГАЛЕРЕЯ «МЕЧТА ТУРИСТА»

ул. Кропоткинская, 8-968-404-14-28, www.ju-mechta.ru

Ежедневно (0+),

10.00-20.00

Работа бесплатного «Музея  лягушки».

Городской парк им. И.А. Лямина г. Яхрома

г. Яхрома, ул. Советская, сайт: парклямина.рф

Каждую субботу (0+), 11.00

«Танцуем вместе!»- танцевальная разминка.

1 марта (0+), 12.00

 «Широкая Масленица!»- праздничные гуляния.

ЦКР «Некрасовский»

п. Некрасовский, мкр. «Строитель», д. 12, сайт:  dkstroitel.com

21 февраля (0+), 19.00

«Всем мужчинам посвящается!»- праздничный концерт

1 марта (0+), 12.00

 «Прощай, Масленица»- народные гулянья (площадка перед ЦКР)

ЦКР «Синьковский»

п. Новосиньково, д 73, тел.: 229-63-28, сайт: http://dksinkovo.ru

21 февраля (0+), 17.00

Праздничный концерт, посвящённый Дню Защитника Отечества

 

             ЦКР «Подосинковский»

п. Подосинки, тел.: 226-21-37, сайт: podosinki.mo.muzkult.ru.

1 марта (0+), 12.00

«Широкая Масленица»- народное гуляние.

ДК «Останкино»

п. Останкино, ул. Садовая, д.7-а, тел.: 8 (495) 577-81-18  сайт://www.mbukdcgabo.ru

22 февраля (0+), 15.00....       

«Как наше слово отзовется»- конкурс исполнителей любительского творчества территориального управления №1 Администрации Дмитровского городского округа, посвященный 75-летию Победы

             ЦКР «Яхромский»

г. Яхрома, ул. Заречная, д. 2, сайт:dk.yaxroma.org, тел: (496)225-20-10

22 февраля (0+), 17.00

«Герои на все времена»- концерт, посвященный Дню Защитника Отечества.

Обсудить тему

Введите символы с картинки*

Самое читаемое

24 часа
неделя
месяц