Афиша 2 -12 ноября

01 нояб. 2019 г., 11:16

Просмотры: 306


ЦДК «СОЗВЕЗДИЕ»

ул. Загорская д.64, тел. 223-44-18, сайт: цдк-созвездие.рф

В течение месяца (0+), по графику

 «Лягушата» - детские программы в детской игровой комнате. Проведение дней рождений и других торжеств с различными анимационными программами

В течение месяца (6+), 09.00-21.00

«Души и рук творенье»- выставка творческих работ людей, проживающих в ПНИ № 3.

2 ноября (0+), 10.00

Международный фестиваль- конкурс национальных культур и искусств, детского, юношеского, молодежного и взрослого творчества «Карусель земля»- «Град мастеров- Дмитров» (Номинации «Искусства нить – нам дарит жизнь»,   «Эстрадный вокал», «Мировой хит», «Фильм, фильм, фильм», «Маэстро»,  «Патриотическая песня», «Народный вокал»).

3 ноября (0+), 11.00-13.00

Выставка- конкурс работ мастеров художественного искусства и декоративно- прикладного искусства «Мир моими глазами» в рамках Международного фестиваля- конкурса национальных культур и искусств, детского, юношеского, молодежного и взрослого творчества «Карусель земля»- «Град мастеров- Дмитров».

3 ноября (0+), 14.45

Торжественная церемония закрытия Международного фестиваля- конкурса национальных культур и искусств, детского, юношеского, молодежного и взрослого творчества «Карусель земля»- «Град мастеров- Дмитров».

4 ноября (6+), 18.00

«Колесо истории»- игра- викторина для детей в рамках празднования Дня народного единства.

7 ноября (0+), 18.00

«Добрая осень»- концертная программа при участии подготовительного класса Образцового коллектива «Театр- студия «Арлекин», детской вокальной студии «Соловушки», инструментальной студии «Калинка».

9 ноября (6+), 12.00

«Нам песня строить и жить помогает»- концертная программа Народного коллектива «Камерный ансамбль скрипачей», посвященный юбилею композитора, пианистки, Народной артистки СССР А.Н. Пахмутовой.

10 ноября (0+), 11.00

«Душа баяна»- Областной фестиваль. Конкурсные прослушивания, мастер- классы.

ДК «СОДРУЖЕСТВО»

мкр. ДЗФС, тел. 224-09-14, сайт:www. Dkdzfs.ru

7 октября – 7 ноября (6+), 11.00-20.00

Выставка работ члена Союза художников Подмосковья Ждановой Ю.Ф.

3 ноября, 13.00-15.00

«Вместе мы едины!»- встреча клуба пожилых людей «Радость», посвященная Дню народного единства.

3 ноября (6+), 19.00-22.00

«Танцевальный фейерверк»- концертно- развлекательная программа в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств».

4 ноября (0+), 14.00

«Мы - сердце великой страны!»- праздничный концерт

9 ноября (6+), 16.00

«К нам едет композитор Григорий Гладков»- концерт- встреча композитора Григория Гладкова и Народного коллектива «Вокальный ансамбль академического пения «Орфей».

Программы по предварительным заявкам:

В течение месяца (6+),

11.00 - 19.00

День рождения, свадьба, вечера-встречи,  юбилеи,  выпускной, выставки, мастер-классы

ДК «СОВРЕМЕННИК»

ул. Большевистская, д. 16, тел. 227-83-22, сайт:http://dk-sov.ru

3 ноября (0+), 18.00

«Ночь искусств»- концерт Народного коллектива «Эстрадно-джазовый ансамбль «Экспромт».

             ДДТ «БОЛЬШОЕ ГНЕЗДО»

ул. Загорская, 64 (РДК «Созвездие») 8 (906) 033-96-60, сайт: www.bolgnezdo.ru

3 ноября (12+), 17.00

«Случай на большой дороге»- трагикомедия в двух действиях.

8 ноября (6+), 18.00

«Высокое разрешение» В. Полозкова- литературно- музыкальная композиция ФДТС «Колесо».

9 ноября (6+), 13.00

«Восточная сказка»- спектакль для семейного просмотра.

10 ноября (16+), 17.00

«Скамейка» А. Гельман- премьера трагикомедии.

ДМИТРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА

ул. Почтовая, д.16, тел. 227-49-92, 227-78-17, сайт: www. Dmlib.ru    

Каждые вторник,  пятницу (0+), 18.00

«Цветик- семицветик»- кружок детского творчества, мастер- класс.

Каждый вторник, четверг (6+), 16.00

«Игротека в библиотеке»- игротека с настольными играми.

Каждый вторник, четверг (6+), 14.00

«Синема»- киноклуб

Каждую среду (12+), 16.00

«Классное чтение»- факультатив.

Каждый четверг (6+), 18.00

«Макет деревни»- Мастер-класс в рамках кружка детского творчества "Цветик-семицветик".

Каждую субботу и воскресенье (6+), 14.00

«В ритме танца»- танцевальные уроки.

Каждую субботу (6+), 12.00

«Компьютерная грамотность для детей»-компьютерные курсы (по записи).

Каждую субботу (0+), 18.00

«Гамбузики»- семейный театр.

Каждое воскресенье (12+), 12.00

 Собрание МТО «Студия Автор».

Каждое воскресенье (16+), 17.00

«Free English Club»- английский разговорный клуб (по записи).

Каждое воскресенье (6+), 16.00

 «Талант»- студия рисования Светланы Ивановой (по записи).

1 ноября (0+),18.00

«По странам и континентам»- Всероссийская акция «Ночь искусств».

2 ноября (18+), 14.00

Заседание клуба садоводов и огородников «Удачник».

10 ноября (12+), 11.00

Литературная встреча ЛИТО «Дмитровские зори».

ДМИТРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

г. Дмитров, ул. Почтовая 16, корп. 2, 4 этаж, тел.: 224-10-66

12 ноября (6+), 15.00

«Полезный компьютер»- клуб по освоению компьютера.

Каждое воскресенье (6+), 16.00

«Вираж»- занятия клуба по авиамоделированию.

ДМИТРОВСКАЯ БИБЛИОТЕКА ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ

ул. Космонавтов, д.52, тел. 8-(496)-223-97-44

Каждый вторник, пятницу 16.00

«С компьютером на «Ты»- консультирование по компьютерным технологиям для пенсионеров.

Каждый вторник, четверг, 17.00

«Любители шахмат»- кружок.

Каждую среду, 17.00

«Полосатый кот»- творческая мастерская для детей 5-7 лет.

Каждую среду, 18.00

«Полосатый кот»- творческая мастерская для детей 3-5 лет.

Каждую среду (18+), 14.00

«Духовное наследие»- просмотр православного фильма.

Каждый четверг (18+), 16.00

«Основы православной культуры»- курс лекций.

Каждую субботу, 13.30

«Полосатый кот»- творческая мастерская для детей 5-7 лет.

Каждую субботу, 15.00

«Полосатый кот»- творческая мастерская для детей 7-11 лет.

Каждую субботу, 17.00

«Полосатый кот»- творческая мастерская для детей 3-5 лет.

Каждую субботу, 11.00 – 19.00

«Территория свободной мысли»- тренинг-занятия (русский язык и литература - подготовка к экзаменам).

Каждую субботу (18+), 11.00

«Полосатый кот» - изо-студия.

Каждое воскресенье (0+), 12.00

«Нескучайка»- настольные игры.

ДМИТРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА № 4

мкр. Махалина, д. 3, кв. 57, gorod4@dmlib.ru

6 ноября (6+), 14.00

«Димитрий из Солуни»- познавательный час для детей к Дню памяти Димитрия Солунского.

ДМИТРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА № 5

Большевистская ул. 16, (ДК «Современник) gorod5@dmlib.ru

Каждые вторник и четверг (18+), 14.00

«Активное долголетие»- курсы компьютерной грамотности.

1-30 ноября (6+), 11.00-19.00

«Хочу всё знать»- книжная выставка.

1-30 ноября (16+), 11.00-19.00

 «Незаслуженно забытые книги»- книжная выставка.

12-17 ноября (6+), 16.00-19.00

«С Днем рождения, Дедушка Мороз!»- занимательные часы.

ДМИТРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА № 6

ул. Профессиональная, д. 92 (ДК «Содружество») тел. 8-496-223-46-43

2-30 ноября, 11.00-19.00

«510 лет со дня начала строительства Успенского собора»- календарь краеведческих дат.

7-10 ноября (16+), 15.00-19.00

«День Дмитрия Солунского»- видеосалон.

МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК «ДМИТРОВСКИЙ КРЕМЛЬ»

ул. Загорская, 17, тел. 227-40-07, сайт:  dmmuseum.ru

3 ноября (0+), 17.00-22.00

«Ночь искусств»- Всероссийская акция.

 

До 10 ноября, 10.00-18.00 (6+), среда- воскресенье

«Пинакотека искусств»- выставка шедевров изобразительного искусства.

 

В течение месяца (6+) 10.00-18.00, среда- воскресенье

 «Памяти реставратора Софьи Мартьяновой»- выставка.

 

До 18 ноября (6+) 10.00-18.00, среда- воскресенье

«Театральный роман с музейным предметом»- выставка, посвященная Году театра в РФ.

 

В течение месяца (6+) 10.00-18.00, среда- воскресенье

«Персия глазами путешественника»- фотовыставка.

 

В течение месяца (6+), 10.00-18.00, среда- воскресенье

«Кукла от обряда до игры»- выставка кукол частной галереи Марины Политовой.

 

До 4 ноября (6+), 10.00-18.00, среда- воскресенье

выставка живописи народного художника Василия Нестеренко.

 

В течение месяца (6+), 10.00-18.00, среда- воскресенье

«Здравствуй, наш сладкий малыш!»- фотовыставка.

 

Программы по предварительным заявкам:

В течение месяца (6+), 10.00 - 20.00

 «С указкой в сказку», «Буквица. Как учились наши прадеды», «Осенины».

КУЛЬТУРНО – ТУРИСТИЧЕСКАЯ ГАЛЕРЕЯ «МЕЧТА ТУРИСТА»

ул. Кропоткинская, 8-968-404-14-28, www.ju-mechta.ru

Ежедневно (0+),

10.00-20.00

Работа бесплатного «Музея  лягушки».

ЦКР «Подосинковский»

п. Подосинки, сайт: podosinki.mo.muzkult.ru. тел.: 226-21-37

4 ноября (0+), 10.00

«Хоровод дружбы»- праздничная акция, посвященная Дню народного единства.

«НОВО - ГРИШИНСКИЙ СДК»

с. Новое Гришино, , ул. Королева, д. 7  http://feniks.mo.muzkult.ru/

4 ноября (0+), 12.00

«России милый уголок»- концерт, посвященный Дню поселка Новое Гришино.

ЦКР «НЕКРАСОВСКИЙ»

пос. Некрасовский, мкр «Строитель», д. 12, сайт: dkstroitel.com

8 ноября (0+),19.00

 «Единая семья»- концерт.

Обсудить тему

Введите символы с картинки*

Самое читаемое

24 часа
неделя
месяц