16 авг. 2021 г., 12:47
Просмотры: 6
На суд жюри и зрителей юные дмитровские актеры студии «Маска» на Московском областном открытом фестивале-конкурсе современного театрального искусства и уличного театра «За гранью софитов-2021», представили спектакль «Принцесса на горошине» по мотивам известной сказки Г. Х. Андерсена.
С этой работой они стали лауреатами I степени в номинации «Живые картины». Впереди новый театральный сезон и в студии к нему активно готовятся, первое что планируется – это набор новых артистов. Что касается новых постановок в новом сезоне, то планируется сделать русский сезон.
Юные артисты представят на суд зрителей спектакли, поставленные по произведениям классиков отечественной литературы: «Белые ночи» (Ф. М. Достоевский), «Сказка о царе Салтане» (А.С. Пушкин) и «Предложение» (А.П. Чехов).