пасмурно+12 °C

Завоевали медали

21 нояб. 2018 г., 13:55

Просмотры: 246

В Ивантеевке состоялись Кубок России, первенство Московской области и открытые соревнования на призы Федерации сито-рю Московской области по восточному боевому единоборству (в дисциплине сито-рю). В соревнованиях состязались около 600 участников из 17 регионов России. Победителями и призерами стали спортсмены Дмитровской всестилевой федерации карате и СОК «Яхрома».

В Кубке России три медали завоевал Дмитрий Сударев – золото в командном кумите, серебро – в личном турнире в категории до 80 кг, бронзу – в абсолютной весовой категории. Серебряным призером первенства Московской области стал Игорь Полковников (кумите, 12–13 лет, до 44 кг), бронзовым – Екатерина Чащина (кумите, 14–15 лет, до 48 кг). В открытых соревнованиях третье место заняли Карим Бегназаров (кумите, 8–9 лет, до 32 кг) и Богдан Морарь (кумите, 8-9 лет, свыше 32 кг).