пасмурно+7 °C

Достойное выступление аэробистов

28 нояб. 2018 г., 16:56

Просмотры: 209

В Москве во Дворце спорта «Динамо» состоялись Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Кубок Мечты», посвященные памяти заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера России Татьяны Соловьевой.

В соревнованиях приняли участие представители 35 регионов России, среди которых немало воспитанников спортивных школ и специализированных клубов. На старт вышли и гимнасты из Дмитрова – воспитанники студии «Вертикаль», тренирующиеся под руководством Наталии Филоненко. Призовых мест наши ребята не завоевали, но показали достойные результаты, учитывая большое количество участников в каждом виде. В своей возрастной категории Семен Родионов занял пятое место, а Полина Пуговкина из 159 участниц стала 25-й.