пасмурно+9 °C

Турнир памяти Александра Лаврова

29 нояб. 2018 г., 9:50

Просмотры: 278

В спортивном зале Синьковской школы № 1 прошел турнир по баскетболу среди школьников и студентов, посвященный памяти Александра Лаврова. В традиционных соревнованиях приняли участие 30 команд учебных заведений района.

Среди команд мальчиков 2006 года рождения и моложе победу одержала Синьковская школа № 1, на втором месте – Горшковская школа, на третьем – команда МУ «Центр развития физической культуры, спорта и отдыха». У девочек этого возраста победила команда Горшковской школы, второе место заняли баскетболисты Синьковской школы № 1, третье – коллектив прогимназии № 5 (Дмитров).

Среди команд юношей 2001 года рождения и моложе лучшими стали представители Яхромского агропромышленного колледжа, серебряные медали у Яхромской школы № 3, бронзовые – у Дмитровской школы № 1. Среди девушек первенствовала команда Дмитровского института непрерывного образования, на втором месте – Синьковская школа № 1, на третьем – Черновская школа.