пасмурно+1 °C

Турнир ветеранских команд

27 дек. 2017 г., 9:47

Просмотры: 340

23 декабря в спортивном зале стадиона «Авангард» прошел Новогодний кубок по баскетболу среди ветеранских команд. В результате упорной борьбы первое место заняла команда из Павловского Посада, на втором месте – Химки, на третьем – Куркино.

В шаге от пьедестала на четвертой строчке турнирной таблице финишировали хозяева площадки – ветераны Дмитрова. При этом стоит отметить, что дмитровчане обыграли на турнире ставших победителями команду Павловского Посада со счетом 62:46. А вот по забитым очкам на первом месте Дмитров – 148, на втором – Павловский Посад (138), на третьем – Химки (136), на четвертом – Куркино (124).

Победители и призеры получили Кубки, грамоты и памятные подарки. Федерация баскетбола г. Дмитрова выражает благодарность руководству стадиона «Авангард» за помощь в организации турнира.