пасмурно+19 °C

Турниры по настольному теннису

16 мая 2018 г., 15:34

Просмотры: 231

13 мая в физкультурно-оздоровительном комплексе «Горшково» (МБУ«Центр развития физической культуры, спорта и отдыха») прошёл турнир по настольному теннису – Кубок «БахрушинЪ».

В турнире приняли участие спортсмены из Дмитрова, Яхромы, Деденево, п. Подосинки, Лобни, Дубны, Клина, Красногорска и других. Победительницей соревнования стала представительница Дубны Инна Тихомирова – экс-чемпионка Европы по настольному теннису среди девушек, абсолютная чемпионки СССР 1982года, мастер спорта международного класса, чемпионка мира среди ветеранов. На втором месте – Семен Комиссаров (Дмитров), на третьем – Владимир Шилов (Деденево).

В Орехове-Зуеве завершилось командное первенство Московской области среди мальчиков до 13 лет. Глеб Шилов из Подосинокв составе команды из д. Малое Видное стал победителем турнира. Второе место заняла команда из Коломны, третье разделили представители Балашихи и Реутова.