Дмитров. Новости

Яндекс.Погода

пятница, 23 июня

ясно+7 °C

Онлайн трансляция

В связи с закрытием на ремонт перегона Костино - Желтиково изменяется расписание движения электропоездов и назначается компенсационный маршрут автобуса

06 авг. 2016 г., 10:45

Просмотры: 322


В связи с закрытием на ремонт перегона Костино - Желтиково изменяется расписание движения электропоездов и назначается компенсационный маршрут автобуса

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

В связи с закрытием на ремонт перегона Костино - Желтиково изменяется расписание движения электропоездов и назначается компенсационный маршрут автобуса

В связи ремонтом железнодорожной инфраструктуры перегона Костино - Желтиково с 9 августа 2016 г изменится расписание движения пригородных поездов на участке Александров-1 - Поварово 3:

Назначаются электропоезда сообщением Икша – Поварово 3 со всеми остановками:

№6901 отправлением от о.п. Икша в 7:00

№ 6903 отправлением от о.п. Икша в 09:30

6905 отправлением от о.п. Икша в 15:40

Назначаются электропоезда сообщением Поварово 3 – Икша со всеми остановками:

№6902 отправлением из Поварово в 08:13

№ 6904 отправлением из Поварово в 10:50

№6906 отправлением из Поварово в 16:55

Отменяются электропоезда:

№ 6761 Александров 1 – Поварово 3, отправлением в 04:40

№6768 Поварово 3 – Александров 1, отправлением в 19:55

Сокращается маршрут электропоездов:

№6763 Александров 1 – Поварово 3 отправлением в 07:07

№6767 Александров 1 – Поварово 3 отправлением в 16:18

проследуют до о.п. Желтиково,

№6762 Поварово 3 – Александров отправлением в 08:13

№6764 Поварово 3 – Александров отправлением в 14:07

отправятся от о.п. Желтиково

№6769 Александров – Костино отправлением в 17:46

проследует до ст. Желтиково

№6766 Костино – Александров отправлением в 20:03

отправится от ст. Желтиково.

Изменяется расписание электропоезда:

№6767 Александров-1 отправится в 13:01

Струнино 13:11

Арсаки 13:20

Бужаниново 13:31

пост 81 км 13:38

Наугольный 13:44

Желтиково прибытие в 14:03

 

Для удобства пассажиров на данном участке назначается компенсационный автобусный маршрут от ст. Хотьково до ст. Яхрома по расписанию:

Автобусная остановка

Железнодорожная платформа

приб

отпр

приб

отпр

приб

отпр

приб

отпр

приб

отпр

 

Станция Хотьково

Хотьково

 

5:30

 

8:30

 

14:10

 

17:20

 

 

 

ж.д. переезд

Желтиково

5:39

5:40

8:39

8:40

14:19

14:20

17:29

17:30

 

19:20

 

Станция Костино

Костино

5:59

6:00

8:59

9:00

14:39

14:40

17:49

17:50

19:40

 

 

дер. Костино

71 км, 68 км

6:11

6:12

9:11

9:12

14:51

14:52

18:01

18:02

 

 

 

Костинский лесхоз

71 км

6:13

6:14

9:13

9:14

14:53

14:54

18:03

18:04

 

 

 

Федоровское

74 км

6:15

6:15

9:15

9:15

14:55

14:55

18:05

18:05

 

 

 

Лесхоз

Дмитров

6:29

6:30

9:29

9:30

15:09

15:10

18:19

18:20

 

 

 

Станция Яхрома

Яхрома

6:40

 

9:40

 

15:20

 

18:30

 

 

 

 

                       

Автобусная остановка

Железнодорожная платформа

приб

отпр

приб

отпр

приб

отпр

приб

отпр

   

 

Станция Яхрома

Яхрома

 

10:10

 

15:50

 

 

 

21:00

   

 

Лесхоз

Дмитров

10:09

10:20

15:59

16:00

 

 

21:09

21:10

   

 

Федоровское

74 км

10:34

10:35

16:14

16:15

 

 

21:24

21:25

   

 

Костинский лесхоз

71 км

10:36

10:36

16:16

16:16

 

 

21:26

21:26

   

 

дер. Костино

71 км, 68 км

10:37

10:38

16:17

16:18

 

 

21:27

21:28

   

 

Станция Костино

Костино

10:49

10:50

16:29

16:30

 

19:40

21:39

21:40

   

 

ж.д. переезд

Желтиково

11:09

11:10

16:49

16:50

19:59

20:00

21:59

22:00

   

 

Станция Хотьково

Хотьково

11:20

 

17:00

 

20:10

 

22:10

 

   

 

                                               

 

О Центральной пригородной пассажирской компании:

 

ОАО «Центральная ППК»крупнейший перевозчик пассажиров среди пригородных пассажирских компаний России. Доля Компании в пригородных пассажирских перевозках в Московском железнодорожном узле составляет более 80%, в целом доля в России – свыше 60%.