Дмитров. Новости

вторник, 26 сентября

пасмурно+8 °C

13 августа на стадионе «Локомотив» состоялся товарищеский матч по футболу между ветеранскими командами «МЖБК» и «Торпедо»

14 авг. 2017 г., 12:21

Просмотры: 232

По традиции матч проводится в День строителя, а в этом году он был также приурочен к 65-летию Дмитровского завода МЖБК.

Матч завершился победой заводской команды со счетом 3:0. В начале перового тайма счет открыл Александр Борсаков. В начале второго тайма отличился Александр Козлов, а через несколько минут Михаил Квасов установил окончательный счет. Лучшими игроками матча были признаны: в составе «Торпедо» – Александр Горленков, в составе «МЖБК» – Михаил Квасов.

По окончании матча состоялась церемония награждения, участников поздравила председатель профкома завода Нина Алексеевна Бубнова. Благодарственные письма от правления завода вручены самым активным болельщикам, игрокам, любителям футбола, внесшим вклад в развитие и поддерживающих заводские команды – В. С. Терентьеву, С. Н. Сергееву, Н. П. Лукьянову, А. Н. Степанову, директорам стадиона «Локомотив» разных лет – М. П. Якунину, И. П. Григорьеву и И. Соловьеву.

А игроки «Торпедо» поздравили в этот день с юбилеем Павла Дудорина. «Талантливый руководитель, преданный друг, прекрасный организатор, истинный торпедовец. Новых побед и золотых медалей!» – от футбольной семьи «Торпедо».