Дмитров. Новости

Яндекс.Погода

суббота, 25 ноября

пасмурно-4 °C

Онлайн трансляция

Чемпионат Московской области по сноуборду в Шуколове

20 февр. 2017 г., 16:18

Просмотры: 166


На склонах Горнолыжного клуба Леонида Тягачева в Шуколове состоялись открытые региональные соревнования по сноуборду чемпионат Московской области и первенство Московской области среди юниоров. Соревнования проходили в дисциплине параллельный слалом.

На старт вышли спортсмены, представляющие спортивные школы и клубы Московской области, г. Москвы, г. Ижевска.

Результаты:

Юниорки:

  1. Виктория Пухова Виктория (СШОР «Истина», Московская область)
  2. Софья Батова (СШОР «Истина», Московская область)
  3. Юлия Медникова (СШОР «Истина», Московская область)

Юниоры:

  1. Богдан Рыбалко (СШОР «Буревестник», г. Москва)
  2. Павел Кондратов (СШОР «Истина», Московская область)
  3. Игорь Соловьёв (ЦСП «Хлебниково», г. Москва)

Женщины:

  1. Виктория Пухова (СШОР «Истина», Московская область)
  2. Дарья Грознова (СШОР «Буревестник», г. Москва)
  3. Софья Батова (СШОР «Истина», Московская область)

Мужчины:

  1. Богдан Рыбалко (СШОР «Буревестник», г. Москва)
  2. Павел Кондратов (СШОР «Истина», Московская область)
  3. Артем Малиновский (СШОР «Буревестник», г. Москва)

Девушки 2004-2005 годов рождения:

  1. Маргарита Кочетова (СШОР «Шуколово», Московская область)
  2. Ангелина Милованова (СШОР «Буревестник», г. Москва)
  3. Яна Горбей (ГК «Лион», Московская область)

Девушки 2002-2003 год рождения:

  1. Ксения Гуленко (СШОР «Истина», Московская область)
  2. Анастасия Малахова (СШОР «Истина», Московская область)
  3. Ксения Дунаева (СШОР «Шуколово», Московская область)

Юноши 2004-2005 год рождения:

  1. Александр Забузов (ЦСП «Хлебниково», г. Москва)
  2. Никита Кабанов (СШОР «Буревестник», г. Москва)
  3. Антон Иванов (ГК «Лион», Московская область)

Юноши 2002-2003 гол рождения:

  1. Яков Томин (СШОР «Истина», Московская область)
  2. Савелий Белый (СШОР «Буревестник», Москва)
  3. Арсений Томин (СШОР «Истина», Московская область)

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями Министерства спорта Московской области.