пасмурно+5 °C

В cпортивном комплексе «Дмитров» прошел хоккейный турнир «Dmitrov CUP»

27 авг. 2019 г., 9:33

Просмотры: 147

С 22 по 25 августа в cпортивном комплексе «Дмитров» прошел регулярный хоккейный турнир «Dmitrov CUP» среди детей 2009 года рождения.

В соревнованиях приняли участие более двухсот спортсменов из Ярославля, Подольска, Кимр, Сергиева Посада и Одинцово.

Три дня проходили отборочные игры среди 10 команд в 2 группах: команды «Локомотив-1,2»; «Витязь-1,2»; «Армада-1,2», «Дмитров-1,2», «Белые медведи», «Луч».

В четвертый финальный день турнира, где ХК «Дмиров-2» занял первое место, обыграв в полуфинале команду «Белые медведи» (Кимры) со счетом 4:3 в серии буллитов, и в финале выиграв у команды «Витязь» (Подольск) со счетом 2:1. Команда «Дмитров-2» была награждена кубком и медалями за первое место.

В номинации «Лучший вратарь турнира» стал вратарь команды «Дмитров-2» Егор Ситников , в номинации «Лучший ассистент турнира» стал капитан команды «Дмитров -2» Матвей Заречнов.