облачно с прояснениями+20 °C

Дмитровчане с медалями

30 мая 2017 г., 16:41

Просмотры: 193

​​​​​​​В поселке Ерино Подольского района в СК «Подолье» прошло Первенство Московской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения.

Команда Дмитровского района была представлена учащимися СШОР «Динамо-Дмитров». Спортсмены завоевали четыре награды. Победителем в беге на 400 метров с барьерами и серебряным призером в беге на 110 метров с барьерами стал Илья Алдошин.

Двукратным серебряным призером соревнований стала Елизавета Дундева – на дистанциях 100 и 200 м. В этих дисциплинах было представлено наибольшее количество участников, которое превышало 100 человек в каждом виде. Елизавета показала высокий результат, соответствующий нормативу кандидата в мастера спорта.

Тренируются спортсмены под руководством Ольги Николаевны Эшкининой. Их следующим стартом станет чемпионат и первенство ЦФО по легкой атлетике, где они выступят в составе сборной команды Московской области.