пасмурно+8 °C

Дмитровские легкоатлеты в призерах

09 июня 2017 г., 9:17

Просмотры: 301

В Смоленске завершилось первенство Центрального федерального округа по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок.

Сборная команда Московской области одержала уверенную победу во всех возрастных категориях. Дмитровчанка Ульяна Эшкинина в беге на 400 метров стала бронзовым призером. Также на третью ступень пьедестала почета поднялась Елизавета Дундева в составе эстафеты 4х100 метров. Хороший результат в беге на 400 метров показал Даниил Карташов, пробежав по первому спортивному разряду. Тренируются спортсмены под руководством О. Н. Эшкининой.

Воспитанница тренера С. Н. Курбатова Софья Коныжева на соревнованиях среди студентов г. Москвы заняла первое место в прыжках в высоту и третье место в беге на 100 метров с барьерами. Ульяна Эшкинина в беге на 100 метров попала в тройку призеров, став бронзовым призером.

4 июня в поселке Ерино Подольского района в СК «Подолье» прошло Первенство Московской области среди юношей и девушек 1996-1997 годов рождения по легкой атлетике. Команда Дмитровского района завоевала две награды. Анна Рошу заняла второе место в тройном прыжке (тренер – С. Н. Курбатов). Третье место в беге на 400 метров заняла Алиса Матус (тренер – О. Н. Эшкинина).