облачно с прояснениями-6 °C

Достойные результаты

19 дек. 2018 г., 16:18

Просмотры: 191

В Люберцах состоялись чемпионат и Первенство, а также открытые соревнования Московской области по восточному боевому единоборству (дисциплина «сётокан»). В соревнованиях приняли участие более двухсот подмосковных спортсменов, а также представители Москвы, Ивановской, Тверской, Тульской, Рязанской областей и Ямало-Ненецкого автономного округа.

Более чем достойно выступили спортсмены Дмитровской Всестилевой Федерации карате и МАУ СОК «Яхрома», завоевав 10 золотых, 8 серебряных и 16 бронзовых медалей.В чемпионате Московской области победителем стал Дмитрий Сударев (мужчины,кумитэ); в первенство Московской области лучшими стали – Игорь Полковников (мальчики 12 лет, кумитэ), Александр Новиков (юноши 15 лет, ката), Дмитрий Сударев (юниоры 16-20 лет, кумитэ); в открытых соревнования «золото» завоевали – Андрей Боровков (мальчики 9 лет, кумите), Анастасия Кирсанова (девочки 10 лет, кумите), Антон Востриков (мальчики 12 лет, кумитэ), Федор Логунов (мальчики 13 лет, кумите), Дмитрий Сударев (юниоры и мужчины, кумитэ).