ясно-2 °C

ХК «Дмитров» идет дальше!

13 марта 2017 г., 15:39

Просмотры: 224

Победив в пятом решающем матче со счетом 3:0 (общий счет серии – 3:2), ХК «Дмитров» вышел в четвертьфинал Национальной молодежной хоккейной лиги. Важную победу дмитровские хоккеисты одержали на своей площадки в присутствии своих болельщиков.

12 марта: ХК «Дмитров» – ХК «Россошь» – 3:0 (0:0, 1:0, 2:0). Голы: 1:0 – Зуев, 22.13, 2:0 – Т. Зарипов (К. Зарипов, Курашов), 48.25, 3:0 – Хончев (Шувалов), 59.29, бол. Вратари: Шупинский – Муллин. Штрафное время: 10:12.

В четвертьфиналах встречаются: «Дизелист» (Пенза) – «СКА-Карелия» (Кондопога), ХК «Дмитров» – «Локо-Юниор» (Ярославль), «Горняк» (Учалы, Башкирия) – «Батыр» (Нефтекамск, Башкирия), «Юниор» (Курган) – «Прогресс» (Глазов, Удмуртия).

Первые матчи серии между ХК «Дмитров» и «Локо-Юниор» состоятся в Дмитрове 18 и 19 марта, начало в 13.00.