ясно-2 °C

ХК «Дмитров» провел серию матчей на Кубани в рамках МХЛ

27 сент. 2016 г., 11:30

Просмотры: 245

В первом выездном матче в Краснодарском крае ХК «Дмитров» добился убедительной победы над «Северскими Волками» со счетом 9:2. Решающим стал второй период игры, когда дмитровчане сумели забросить 7 шайб. Голы на счету В. Риянова, Д. Кормилова (дважды), Г. Вильчинского, Д. Романова, Е. Бардакова, Е. Виленского, К. Храпского и А. Хованского.

Затем ХК «Дмитров» одержал победу и во втором матче над «Северскими Волками», на этот раз со счетом 4:1. В первом периоде команды обменялись голами, а на первых минутах второго периода дмитровчане забросили две шайбы и повели 3:1. Точку в этой игре поставил Дмитрий Кормилов, оформивший дубль. В составе дмитровской команды также отличились Р. Кулаков и М. Романов.

В Кореновске ХК «Дмитров», забив в каждом периоде по две шайбы, победил с «сухим» счетом 6:0 «Крылья Кубани». Дубль оформил Анатолий Курашов, также голы забивали М. Сергеев, Д. Кормилов, Г. Вильчинский и Д. Розанов. Во втором матче дмитровские хоккеисты также оказались сильнее – 8:3. «Хет-трик» записал в свой актив Максим Кунишников.

Матчами в Кореновске дмитровчане завершили выезд в Краснодарский край со стопроцентным результатом, забросив в ворота соперников 27 шайб, при этом пропустив всего 6 голов.

3 и 4 октября в Дмитрове состоятся очередные матчи Первенств НМХЛ, ХК «Дмитров» принимает ХК «Драгуны» из Можайска. Начало в 18.30.