ясно+29 °C

ХК «Дмитров» разгромил ХК «Тверичи»

23 дек. 2016 г., 14:57

Просмотры: 215

Матчи очередного тура в рамках чемпионата Национальной Молодежной хоккейной лиги провели игроки ХК «Дмитров». Дмитровская команда возобновила свое выступление после достаточно продолжительного перерыва, связанного с переносом игр с ярославским «Локо-Юниор».

В стартовом матче на выезде в Клину ХК «Дмитров» разгромил ХК «Тверичи» со счетом 10:2. После первого периода гости сделали значительный запас, поведя с преимуществом четыре шайбы, при этом не попустив голов в свои ворота. После второго периода дмитровчане вели уже со счетом 6:0. В третьей двадцатиминутке хозяева ледовой площадки все-таки забросили две шайбы, но при этом пропустили еще четыре.

Второй матч прошел в более напряженной борьбе, но в итоге гости вновь взяли верх над соперником со счетом 8:2. В турнирной таблице западного дивизиона ХК «Дмитров» продолжает преследовать «Дизелист» из Пензы, который идет на первом месте благодаря большему количеству игр.

В этом году дмитровчанам предстоит сыграть еще тур на выезде. Сегодня и завтра в Кондопоге ХК «Дмитров» встретиться с местной командой «СКА-Карелия».

Статистика матчей:

20 декабря: ХК «Тверичи» – ХК «Дмитров» – 2:10 (0:4, 0:2, 2:4). Голы: 0:1 – Шувалов (Зуев, Мячев), 03.37; 0:2 – Романов (Зарипов), 04.32; 0:3 – Шувалов (Виленский, Волков), 06.32; 0:4 – Зарипов (Зарипов, Романов), 06.32; 0:5 – Бардаков (Храпский, Романов), 20.31, бол.; 0:6 – Кормилов (Пульников, Сергеев), 35.06, бол.; 0:7 – Зарипов (Зарипов, Романов), 42.06; 0:8 – Розанов (Сергеев, Кунишников), 46.44, бол.; 0:9 – Зуев (Мячев), 48.48; 1:9 – Романов (Кожухов, Тараторькин), 49.48; 1:10 – Кузиков, 51.43; 2:10 – Соколов (Кожухов), 59.30. Вратари: Е. Толченов – В. Дьяконов. Штрафное время: 38:14.

21 декабря: ХК «Тверичи» – ХК «Дмитров» – 2:6 (0:3, 1:2, 1:3). Голы: 0:1 – Романов (Зарипов), 04.52; 0:2 – Зарипов (Сергеев, Романов), 08.34; 0:3 – Сергеев (Зарипов, Зарипов), 12.10; 1:3 – Афанасьев (Хромов, Арсеньев), 21.47; 1:4 – Кунишников, 29.46; 1:5 – Зуев (Мячев), 36.07; 2:5 – Демидов (Савельев, Егоров), 43.54, бол.; 2:6 – Шувалов, 57.10; 2:7 – Зарипов, 57.42; 2:8 – Евстигнеев (Хончев, Храпский), 59.45, бол. Вратари: Е. Толченов – Н. Колесников. Штрафное время: 14:18.