пасмурно-7 °C

ХК «Дмитров» разгромил «Северских волков»

10 февр. 2017 г., 16:47

Просмотры: 174

6 февраля в Дмитрове состоялся первый матч между ХК «Дмитров» и ХК «Северские Волки» (Краснодарский край).

Дмитровчане на 6-й минуте использовали большинство, отличился Дмитрий Розанов. Гости через 8 минут также в большинстве счет сравняли. Под занавес периода Аристарх Волков вывел хозяев вперед, он же во втором периоде оформил дубль. Чтобы спасти матч гости почти за 7 минут до конца третьего периода сняли вратаря, но почти сразу же пропустили в пустые ворота.

Во втором матча ХК «Дмитров» одержал убедительную победу над «Северскими волками» со счетом 10:0. Первая половина матча прошла в упорной борьбе, но затем почти за 11 минут ХК «Дмитров» забросил 7 шайб. Стоит отметить, что капитан дмитровчан защитник Дмитрий Мячев оформил покер.

Следующие матчи ХК «Дмитров» проведет 16 и 17 февраля. Дмитровская команда принимает «Локо-Юниор» из Ярославля.

6 февраля: ХК «Дмитров» – «Северские волки» – 4:1.

Голы: 1:0 – Розанов (Вильчинский, Бардаков), 05.56, бол.; 1:1 – Михалев (Грибов, Горшков), 13.47, бол.; 2:1 – Волков (Шувалов, Зуев), 18.45; 3:1 – Волков (Шувалов, Зуев), 32.15; 4:1 – Зарипов (Зарипов, Евстигнеев), 53.42, ПВ.

Вратари: Колесников – Тамачаков.

Штрафное время: 41:16.

7 февраля: ХК «Дмитров» – «Северские волки» – 10:0.

Голы: 1:0 – Волков (Шувалов), 27.36; 2:0 – Мячев (Волков, Шувалов), 30.16; 3:0 – Романов (Вильчинский, Розанов), 31.36; 4:0 – Меликов (Курашов, Кунишников), 34.34; 5:0 – Зуев (Волков, Виленский), 35.12; 6:0 – Мячев (Кунишников, Меликов), 37.04; 7:0 – Зарипов (Кормилов, Домницкий), 38.52; 8:0 – Мячев (Зуев, Шувалов), 50.11, бол.; 9:0 – Вильчинский (Мячев, Виленский), 41.10; 10:0 – Мячев (Меликов, Курашов), 53.10.

Вратари: Дьяконов – Синякин, 31.36 (Тамачаков, 31.36-40.00).

Штрафное время: 10:12.