пасмурно-4 °C

ХК «Дмитров» стартовал в Первенстве Национальной молодежной хоккейной лиги.

14 сент. 2016 г., 16:05

Просмотры: 269

В первом матче Всероссийского соревнования среди юниорских команд до 20 лет сезона 2016-2017 годов ХК «Дмитров» принимал «Дизелист» из Пензы и уступил со счетом 1:4. Капитан дмитровчан Дмитрий Мячев с передачи Максима Кунишникова в середине второго периода открыл счет, но в дальнейшем «Дизелист» в течении пяти минут сумел забросить три шайбы и решить исход игры в свою пользу.

Во втором матче хозяева площадки взяли реванш у «Дизелиста» с минимальным счетом 1:0. Победный гол дмитровчане забили на последней минуте третьего периода – с передачи Дмитрия Мячева отличился Дмитрий Кормилов.

19 сентября ХК «Дмитров» выезжает в Краснодар, где состоятся следующие матчи Первенства.

10 сентября: ХК «Дмитров» – «Дизелист» (Пенза) – 1:4 (0:0, 1:3, 0:1).
Голы: 1:0 – Д. Мячев (М. Кунишников), 28.0; 1:1 – В. Москалев (М. Чигирев, В. Волков), 34.49; 1:2 – Д. Шалатов (Г. Муртазин, С. Колесников), 37.13; 1:3 – М. Колмыков (А. Дудин, А. Зентереков), 39.12; 1:4 – В. Волков (Н. Демин), 48.23. Вратари: Н. Колесников (В. Дьяконов, 40.00 – П. Кочетков). Штрафное время: 2:4.
Броски в створ: 21-26

11 сентября: ХК «Дмитров» – «Дизелист» (Пенза) – 1:0 (0:0, 0:0, 1:0).
Голы: 1:0 – Д. Кормилов (Д. Мячев), 59.01. Вратари: В. Дьяконов – П. Кочетков. Штрафное время: 4:6.