пасмурно+7 °C

Хоккеистки «Торнадо» стартовали в чемпионате ЖХЛ матчем на выезде с «Агиделью»

10 сент. 2018 г., 15:00

Просмотры: 211

Матчем действующего чемпиона уфимской «Агидели» и серебряным призером завершившегося сезона подмосковного «Торнадо» в Уфе стартовал новый четвертый сезон Женской хоккейной лиги.

К сожалению для подмосковных болельщиков, подопечные Алексея Чистякова не смогли начать сезон с победы, уступив в Уфе принципиальному сопернику – 2:3. На девятой минуте счет в матче открыла форвард «Торнадо» Алевтина Штарёва, однако в дальнейшем Николь Чупкова и дважды Полина Лучникова огорчили Надежду Александрову, выведя «Агидель» вперед (3:1) к середине матча. В дальнейшем Алевтина Штарёва забросила вторую шайбу в ворота Анны Пруговой с передач Елены Дергачёвой и Анны Шохиной, но отыграться «Торнадо» так и не успело. В понедельник и среду команды продолжат серию матчей в Уфе.