Дмитров. Новости

пятница, 22 сентября

ясно+8 °C

Хоккеистки «Торнадо» завершили серию домашних матчей с командой «Бирюса» из Красноярска.

21 окт. 2016 г., 10:30

Просмотры: 210

В заключительном матче серии хозяйки льда открыли счет лишь во втором периоде – на 33-й минуте точный бросок сделала нападающая Елена Дергачева. Однако вскоре хоккеистка из Красноярска Елена Подкаменная уровняла цифры на табло. Вторая двадцатиминутка стала настоящим триллером – обе команды играли «на равных» и поочередно забрасывали шайбы в ворота соперника. «Торнадо» заработали преимущество благодаря Нине Пироговой, но «Бирюса» тут же ответили дмитровской команде, оформив гол спустя всего 20 секунд.

Несмотря на равный поединок, Белякова Людмила реализовала свой момент и создала разрыв в одну шайбу. В третьем периоде вели исключительно хоккеистки «Торнадо». За 20 минут Анна Шохина, Ангелина Гончаренко и Елизавета Зенченко забросили три шайбы и поставили точку матче – 6:2.

Первые два матча также завершились победой «Торнадо» – 5:2 и 4:1.

22,23 и 25 октября «Торнадо» в рамках Женской хоккейной лиги принимает «Сборную команду Свердловской области» (Екатеринбург, начало матчей соответственно в 17.00, 17.00 и 13.00.