Дмитров. Новости

Яндекс.Погода

суббота, 24 июня

пасмурно+16 °C

Онлайн трансляция

Лыжники закрыли сезон

26 марта 2017 г., 17:00

Просмотры: 193


В Центре зимних видов спорта в Дмитрове прошли соревнования по лыжным гонкам «Закрытие зимнего сезона», в которых приняло участие 180 участников из Дмитрова, Москвы, Кимр, Зеленограда, Химок, Клина, Мытищ, Черноголовки, Лобни, Балашихи, Солнечногорска, Дубны и других.

Участники соревновались на дистанциях 3, 5 и 10 км в своих возрастных группах свободным стилем. Победители и призеры были награждены медалями и дипломами Управления по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Дмитровского района.

Результаты соревнований:

Мальчики 2005 г.р. и моложе, 3 км: 1 место Ефанов Иван (Москва), 2 место – Третьяков Никита (Москва), 3 место – Слезкин Алексей (Катуар).

Девочки 2005 г.р. и моложе, 3 км: 1 местоЛукичева Вера (Москва), 2 место – Копалкина Анна (Москва), 3 место – Дмитриева Дарья (ДЮСШ Дубна).

Девочки 2003-2004 г.р., 3 км: 1 местоЛукичева Ева (Москва), 2 место – Мартынова Софья (Москва), 3 место – Шаврова Дарья (Кимры).

Мальчики 2003-2004 г.р., 5 км: 1 место – Хациев Степан (Москва), 2 место – Резепов Иван («Динамо-Дмитров), 3 место – Курченков Кирилл («Динамо-Дмитров»).

Юноши 2001-2002 г.р., 5 км: 1 место – Мещеряков Кирилл (Москва), 2 место – Юдин Артем (Черноголовка), 3 место – Косоварцев Дмитрий («Динамо-Дмитров»).

Девочки 2001-2002 г.р., 5 км: 1 место – Лямина Мария (Москва), 2 место – Копалкина Мария (Москва), 3 место – Арабчикова Полина («Динамо-Дмитров»).

Девочки 1999-2000 г.р., 5 км: 1 место – Овчинникова Анна (Москва), 2 место – Жантлисова Дарья (Москва), 3 место – Байдавлетова Сания (Москва).

Женщины 1987-1998 г.р., 5 км: 1 место – Бардушкина Вера (Солнечногорск).

Женщины 1977-1986 г.р., 5 км: 1 место – Шахматова Наталья (Лобня), 2 место – Смирнова Светлана (Запрудня).

Женщины 1967-1976 г.р., 5 км: 1 место – Овчинникова Наталья (Москва), 2 место – Маслова Людмила (Запрудня).

Женщины 1966 г.р. и старше, 5 км: 1 место – Крылова Ирина (Москва), 2 место – Гончарова Вера (Зеленоград), 3 место – Языкова Елена (Власиха).

Мужчины 1956 г.р. и старше, 5 км: 1 место – Морев Виктор (Москва), 2 место – Суровягин Юрий (Москва), 3 место – Горшков Сергей (Катуар).

Юноши 1999-2000 г.р., 10 км: 1 место – Чибис Александр (Дубна), 2 место – Полукаров Никита (Черноголовка), 3 место – Кириллов Александр (Москва).

Мужчины 1987-1998 г.р., 10 км: 1 место – Маслов Иван (Талдом), 2 место – Старовойтов Степан (Москва), 3 место – Шаршовых Илья (Зеленоград).

Мужчины 1977-1986 г.р., 10 км: 1 место – Татарников Сергей (Москва), 2 место – Андреев Владимир (Талдом), 3 место – Барсуков Евгений (Клин).

Мужчины 1967-1976 г.р., 10 км: 1 место – Рулев Сергей (Зеленоград), 2 место – Рябов Алексей (Москва), 3 место – Бахин Владимир (Кимры).

Мужчины 1957-1966 г.р., 10 км: 1 место – Фомин Михаил (Высоковск), 2 место – Оськин Сергей (Лобня), 3 место – Савенков Леонид (Химки).