Дмитров. Новости

Яндекс.Погода

четверг, 17 августа

ясно+13 °C

Онлайн трансляция

«Некрасовская лыжня-2017»

01 марта 2017 г., 17:02

Просмотры: 176


24 февраля в городском поселении Некрасовский прошли соревнования по лыжным гонкам «Некрасовская лыжня», в которых приняли участие 286 лыжников.

Самые юные участники – Антон Буханов (2013 года рождения) и Анастасия Бочкова (2011 года рождения), самая опытная участница – Валентина Шегурова (1953 года рождения), самый опытный участник – Владимир Гулин (1938 года рождения).

Результаты соревнований:

500 м, мальчики 2007 г. р. и младше: 1. Овсепян Сурен, 2. Моисеенко Артем, 3. Романенко Михаил

500 м, девочки 2007 г. р. и младше: 1. Богословская Софья, 2. Городничева Анна, 3. Зеленцова Вероника

1000 м, мальчики 2005-2006 г. р.: 1. Салахов Радик, 2. Фаткулин Андрей, 3. Слёзкин Алексей

1000 м, девочки 2005-2006 г. р.: 1. Бочкова Маргарита, 2. Кобец Александра, 3. Гладченко Екатерина

2000 м, юноши 2003-2004 г. р.: 1. Васильев Антон, 2. Резепов Иван, 3. Михайлин Александр

2000 м, девушки 2003-2004 г. р.: 1. Финашкина Анастасия, 2. Карпунина Мария, 3. Мещерякова Анастасия

2000 м, девушки 2001-2002 г. р.: 1. Кащеева Виталина, 2. Корнеева Анна, 3. Попова Екатерина

2000 м, женщины 1966-1975 г. р.: 1. Лункина Мария, 2. Смирнова Светлана, 3. Гусева Светлана

2000 м, женщины 1956-1965 г. р.: 1. Богословская Елена, 2. Евтеева Наталья, 3. Ефимова Елена

2000 м, женщины 1955 г. р. и старше: 1. Федичкина Людмила, 2. Шегурова Валентина, 3. Трушкова Елена

3000 м, юноши 2001-2002 г. р.: 1. Мереакре Богдан, 2. Резепов Владимир, 3. Савченко Михаил

3000 м, девушки 1998-2000 г. р.: 1. Горобец Ксения, 2. Добронравова Анастасия, 3. Китаева Анастасия

3000 м, юноши 1998-2000 г. р.: 1. Мазов Алексей, 2. Климушкин Даниил, 3. Орлов Никита

3000 м, женщины 1976-1985 г. р.: 1. Добрякова Марина, 2. Крыженкова Любовь, 3. Воробьева Елена

3000 м, девушки 1986-1997 г. р.: 1. Безрукова Елизавета, 2. Жерноклеева Александра, 3. Богословская Юлия

3000 м, юноши 1986-1997 г. р.: 1. Богатырев Роман, 2. Перепечко Евгений, 3. Семыкин Андрей

3000 м, мужчины 1976-1985 г. р.: 1. Осипов Вячеслав, 2. Фаткулин Алексей, 3. Сироткин Алексей

3000 м, мужчины 1966-1975 г. р.: 1. Смирнов Дмитрий, 2. Таразанов Игорь, 3. Меньшов Валерий

3000 м, мужчины 1956-1965 г. р.: 1. Черняев Игорь, 2. Желтов Павел, 3. Мышкин Владимир

3000 м, мужчины 1955 г. р. и старше: 1. Шумилов Александр, 2. Федичкин Николай, 3. Горшков Сергей