облачно с прояснениями+14 °C

Очередная серия ХК «Дмитров»

20 февр. 2017 г., 15:53

Просмотры: 118

ХК «Дмитров» провел очередные матчи, перенесенные, в рамках Национальной Молодежной хоккейной лиги.

На этот раз команда принимала на своем льду «Локо-Юниор» из Ярославля. В первом матче, несмотря на то, что дмитровчане почти в три раза перебросали соперников в створ ворот, итоговый счет оказался 5:3 в пользу гостей. В дмитровской команде голы забивали Антон Зуев, Камиль Зарипов и Вячеслав Домницкий.

Во втором матче ХК «Дмитров» взял реванш у «Локо-Юниор» со счетом 3:2. Анатолий Курашов на 6-й минуте забросил первую шайбу, а в конце периода Дмитрий Розанов закрепил успех. В середине матча Тимур Зарипов сделал счет 3:0, но ярославцы и не думали сдаваться. Дубль Евгения Казакевича перевел матч в нервную концовку, но дмитровчане сумели выстоять.

Дмитровчанам в рамках регулярного чемпионата осталось сыграть на выезде с «Дизелистом». А следующие матчи в Дмитрове уже будут матчами «плей-офф» (соперник пока не известен) и состоятся 4 и 5 марта в 13.00.