Дмитров. Новости

Яндекс.Погода

среда, 22 ноября

пасмурно-4 °C

Онлайн трансляция

Первенство Дмитрова по лыжероллерам

20 окт. 2017 г., 14:02

Просмотры: 234


15 октября в Центре зимних видов спорта микрорайона Внуковский прошло соревнования городского поселения Дмитров по лыжероллерам.

На старт вышли 106 спортсменов в возрасте от 9 до 77 лет из Москвы, Подольска, Зеленограда, Королева, Орехово-Зуево, Ивантеевки, Ногинска, Сергиево-Посада, Химок, Фрязино, Фирсановки, Запрудни, Дубны, Пушкинского, Солнечногорского и Дмитровского районов.

Победителями и призерами в своих возрастных группах стали:

Мальчики 2006 г.р. и младше, дистанция 2,5 км: I место – Поздеев Арсений (СШОР “Истина”) – 8,34, II место – Кудряшов Виктор (Фирсановка) – 9,07, III место – Левыкин Евгений (Динамо-Дмитров) – 10,01

Девочки 2006 г.р. и младше, дистанция 2,5 км: I место – Симонян Лилит (Фирсановка) – 9,48, II место – Хемраева Арина (Динамо-Дмитров) – 10,16, III место – Злотникова Таисия (СШОР “Истина”) – 10,22

Девушки 2000-2001 г.р., дистанция 5 км: I место – Резчикова София (Фирсановка) – 14,48, II место – Шатнова Анастасия (Динамо-Дмитров) – 15,51, III место – Воробьева Александра – 16,16

Девушки 2002-2003 г.р., дистанция 5 км: I место – Зельниченко Алиса (Динамо-Дмитров) – 15,48, II место – Бондарева Анастасия (СШОР № 111) – 16,47, III место – Мамонтова Диана (Динамо-Дмитров) – 16,52

Девушки 2004-2005 г.р., дистанция 2,5 км: I место – Рябова Мирослава (Фирсановка) – 8,44, II место – Бобкова Дарья (СШОР № 111) – 8,58, III место – Финашкина Анастасия (Катуар) – 9,11

Женщины 1999 г.р. и старше, дистанция 5 км: I место – Новикова Валентина (Дмитров) – 16,42, II место – Щербакова Валентина (Дубна) – 17,52

Мальчики 2004-2005 г.р., дистанция 5 км: I место – Курченков Кирилл (Динамо-Дмитров) – 8,01, II-III место – Постоногов Никита (Орехово-Зуево) и Самсонов Александр (СШОР “Истина”) – 8,21

Юноши 2002-2003 г.р., дистанция 10 км: I место – Сидельников Платон (Спартак-Москва) – 28,48, II место – Седов Максим (Фирсановка) – 29,37, III место – Мачихин Иван (Фирсановка) – 30,18

Юноши 2001-2002 г.р., дистанция 10 км: I место – Щербаков Валерий (Динамо-Дмитров) – 30,20, II место – Рузайкин Иван (Фирсановка) – 30,24, III место – Резепов Владимир (Динамо-Дмитров) – 30,28

Мужчины 1968-1977 г.р., дистанция 10 км: I место – Рябцев Сергей (Орехово-Зуево) – 37,44, II место – Бордачев Сергей (Дмитров) – 28,45, III место – Миловидов Алексей (Дмитров) – 29,05

Мужчины 1958-1967 г.р., дистанция 10 км: I место – Пронин Алексей (Москва) – 29,14, II место – Алексеев Алексей (Электросталь) – 29,40, III место – Кондратьев Константин (СШОР №111) – 30,10

Мужчины 1957 г.р. и старше, дистанция 10 км: I место – Бычков Игорь (Дмитров) – 35,38, II место – Вашенцев Юрий (Ногинск) – 35,52, III место – Ефимов Михаил (Москва) – 36,40