ясно+2 °C

Первенство Дмитрова по пулевой стрельбе

26 сент. 2017 г., 15:35

Просмотры: 266

В спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора» прошло открытое первенство городского поселения Дмитров по пулевой стрельбе из пневматического оружия. В соревнованиях приняло участие 137 спортсмена.

По итогам соревнований в упражнении ВП-4 спортсменка СШОР «Динамо-Дмитров» Дарья Болдинова показала лучший результат, соответствующий нормативу мастера спорта международного класса (416,8 очка). Второе место так же у дмитровчанки Марии Фадеевой (413), третье – у Киры Михайловой из Жуковского (412,5).

В упражнении ВП-6 среди юношей победителем стал Никита Кудрявцев, воспитанник СШОР «Динамо-Дмитров» (601,5), на втором и третьем местах спортсмены из Селятино Тимур Берлинский (599,3) и Александр Гирко (595,8).

В стрельбе из пневматического пистолета в упражнении ПП-2 первое место заняла Анастасия Сырина из Селятино (371), далее на пьедестале расположились представительницы «Динамо-Дмитров» Наталья Шевцова (369) и Полина Туруло (362). У юношей в упражнении ПП-3 лучшим стал спортсмен из Ногинска Антон Аристархов (577), на втором месте стрелок из Красноармейска Дмитрий Бондарь (566), тройку лучших замкнул дмитровчанин Егор Исмаков (534).

Среди самых юных участников в упражнении ВП-1 лучшие результаты показали воспитанники «Динамо-Дмитров» Екатерина Леонова и Валентин Петрик, занявшие соответственно первое и третье места, «серебро» у Маргариты Сувак из Селятино.