ясно+5 °C

Победа и поражение в Ярославле

09 нояб. 2016 г., 9:50

Просмотры: 181

В рамках чемпионата НМХЛ игроки ХК «Дмитров» очередной тур провели на выезде в Ярославле, где сыграли с командой «Локо-Юниор».

В первом матче гости победили со счетом 2:0. Дмитровчане в середине второго периода забросили первую шайбу – с передачи Тимура Зарипова отличился Дмитрий Розанов. А вторая была забита уже на последних минутах в пустые ворота – теперь уже Зарипову ассистировал Розанов, а также вратарь ХК «Дмитров» Владислав Дьяконов, который к тому же отразил все 29 бросков хозяев.

Во втором матче ХК «Дмитров» потерпел поражение со счетом 1:4. В конце первого периода Антон Зуев открыл счет, но как оказалось, эта шайба стала последней для дмитровчан. Ярославцы во втором периоде сумели переломить ход встречи и уверенно довели матч до победы.

Результаты матчей:

7 ноября: «Локо-Юниор» (Ярославль) – ХК «Дмитров» – 0:2 (0:0, 0:1, 0:1).

Голы: 0:1 – Д. Розанов (Т. Зарипов), 32.19; 0:2 – Т. Зарипов (Д. Розанов, В. Дьяконов), 59.02. Вратари: Д. Яковлев – В. Дьяконов. Штрафное время: 10:10.

8 ноября: «Локо-Юниор» (Ярославль) – ХК «Дмитров» – 4:1 (0:1, 2:0, 2:0).

Голы: 0:1 – А. Зуев (Р. Шувалов), 16.20; 1:1 – А. Кокшаров (Д. Цыганов), 29.50; 2:1 – Н. Жуков (И. Зенчиков), 29.50 (мен.), 3:1 – И. Зенчиков (Д. Стальнов), 45.14, бол., 4:1 – Е. Казакевич (Д. Стальнов), 58.05. Вратари: Д. Яковлев – В. Дьяконов. Штрафное время: 14:8.