ясно+2 °C

Представительницы Дмитровского района в призерах

13 апр. 2017 г., 15:03

Просмотры: 380

В Районном Дворце спорта «Атлант» г. Талдома завершился открытый Турнир по мини-футболу среди команд девочек «Старт». В соревнованиях приняли участие 5 команд: «Атлант» (Талдом), «Пламя» (Вербилки), «Антей» (Запрудня) и команды из Дмитровского района – «Куликово» и «Виктория» (СК «Икша»).

Турнир проходил в течение пяти месяцев, команды боролись в 4 круга. Лидером турнира стала давно сложившаяся команда «Пламя» из Вербилок, участник Первенства России. Дмитровчанки хорошо проявили себя, заняв второе и третье места, оставив хозяек, «Атлант» на четвертом месте.

Если у команды «Куликово» уже был опыт участия в соревнованиях – девочки выиграли областной этап и заняли 6-е место во Всероссийском турнире «Кожаный мяч-2017», то для «Виктории» бронзовые награды стали первыми на соревнованиях такого уровня.