Дмитров. Новости

Яндекс.Погода

понедельник, 11 декабря

дождь со снегом+2 °C

Онлайн трансляция

Результаты 1-го тура чемпионата Дмитровского района по мини-футболу

22 нояб. 2016 г., 15:35

Просмотры: 201


 

В минувшие выходные в физкультурно-оздоровительных комплексах стадиона «Локомотив», СК «Синьково», СК «Икша» и СК «Свобода» (Некрасовский) стартовали Первенство и чемпионат Дмитровского района по мини-футболу среди мужских команд.

Результаты матчей 1-го тура:

Высшая группа: «Аква» – «Русичи» – 7:0, «Синьково» – «Синьково-2» – 6:1, «МЖБК» – «Урожай» – 2:0, «Дмитров-МЖБК» – «Деденево» – 12:2, «Торпедо» – «Икша» ­– 2:2.

Ветераны: «Икша» – «Новая волна» – 6:3, «Авангард» – «Фортуна» – 6:2, «Аква» – Торпедо» – 12:3, «МЖБК» – «Запрудня» – 20:1. 

Первая группа: «Строитель» – «Деденево-2» – 5:3, «Яхрома» – «Икша-2» – 6:1, «ОВО» – «Антей» – 4:2, «Подмошье» – «Звезда» – 3:1, «Мария» – «Джекасс» – 1:8.

Вторая группа: «ОВО-2» – «Орудьево» – 5:0 (техническая победа, нарушение оформления заявочного листа командой «Орудьево»), «Рогачево» – «Синьково-3» – 6:1, «Мерида» – «Дубна плюс» – 3:4, «Факел» – «Веста» – 7:6, «ЦАРЗ» – «Куликово» – 5:7.

Третья группа: «Альфа-строй» – «Молокозавод» – 4:0, «Буденновец» – «Люкс» – 4:5, «Запрудня-Антей» – «Марфино» – 1:9, «Волна» – «Ольявидово» – 2:6, «Подосинки» – «Яхрома-2» – 5:3.

Расписание матчей 2-го тура:

Высшая группа, 27 ноября, ФОК «Локомотив»: 14.00 – «Деденево» – «Икша», 15.00 – «Синьково-2» – «Русичи», 16.00 – «Синьково» – «Аква», 17.00 – «МЖБК» – «Дмитров-МЖБК», 18.00 – «Урожай» – «Торпедо».

Ветераны, 27 ноября, ФОК «Локомотив»: 10.00 – «Авангард» – «Новая волна», 11.00 – «МЖБК» – «Фортуна», 12.00 – «Запрудня» – «Торпедо», 13.00 – «Аква» – «Икша».

Первая группа, 26 ноября, ФОК «Икша»: 10.00  – «Звезда» – «Мария», 11.00 – «Антей» – «Деденево-2», 12.00 – «Джекасс» – «Строитель», 13.00 – «Икша-2» – «Подмошье», 14.00 – «ОВО» – «Яхрома».

Вторая группа, 27 ноября, ФОК «Синьково»: 10.00 – «Куликово» – «Мерида», 11.00 – «Дубна плюс» – «Факел», 12.00 – «Синьково-3» – «Веста», 13.00 – «Орудьево» – «ЦАРЗ», 14.00 – «Рогачево» – «ОВО-2».

Третья группа, 26 ноября, ФОК «Свобода» (п. Некрасовский): 10.00 – «Марфино» – «Волна», 11.00 – «Яхрома-2» – «Альфа-Строй», 12.00 – «Люкс» – «Ольявидово», 13.00 – «Буденновец» – «Подосинки», 14.00 – «Молокозавод» – «Запрудня-Антей».