Дмитров. Новости

Яндекс.Погода

суббота, 22 июля

облачно с прояснениями+11 °C

Онлайн трансляция

Результаты Первенства района по лыжным гонкам

18 янв. 2017 г., 14:32

Просмотры: 198


В Центре зимних видов спорта в микрорайоне Внуковский прошло Первенство Дмитровского района по лыжным гонкам. На старт вышли 92 спортсмена из Москвы, Александрова, Балашихи, Клина, Долгопрудного, Высоковска, Мытищ, Железнодорожного, Солнечногорска, Лобни, Талдома, Красноармейска, Дубны, Подольска, Пушкино, Реутова, Зеленограда, Сергиево-Посада, Запрудни, Софрино, Черноголовки, Фрязино, Щелково, Дмитровского района и других городов Подмосковья.

В зависимости от возраста участники преодолевали дистанцию 2, 3, 5 и 15 километров свободным стилем.

Девочки 2005 г.р. и младше, дистанция 2 км:

I место – Фролова Вероника (Пушкино);

II место – Кобец Александра (МУ ССШОР «Динамо-Дмитров»);

III место – Александрова Ангелина (МУ ССШОР «Динамо-Дмитров»).

Мальчики 2005 г.р. и младше, дистанция 3 км:

I место – Третьяков Никита (МУ ССШОР «Динамо-Дмитров»);

II место – Быстров Артем (МУ ССШОР «Динамо-Дмитров»);

III место – Ястребов Данила (Москва).

Мальчики 2003-2004 г.р., дистанция 3 км:

I место – Резепов Иван (МУ ССШОР «Динамо-Дмитров»);

II место – Набатов Иван (МУ ССШОР «Динамо-Дмитров»);

III место – Вершинин Владимир (Александров).

Девушки 2003-2004 г.р., дистанция 3 км:

I место – Зельниченко Алиса (МУ ССШОР «Динамо-Дмитров»);

II место – Бояринова Елизавета (МУ ССШОР «Динамо-Дмитров»);

III место – Мамонтова Диана (МУ ССШОР «Динамо-Дмитров»).

Мальчики 2001-2002 г.р., дистанция 5 км:

I место – Резепов Владимир (МУ ССШОР «Динамо-Дмитров»);

II место – Фокин Артем (МУ ССШОР «Динамо-Дмитров»);

III место – Косоварцев Дмитрий (МУ ССШОР «Динамо-Дмитров»).

Девочки 2001-2002 г.р., дистанция 3 км:

I место - Шатнова Анастасия (МУ ССШОР «Динамо-Дмитров»);

II место – Кукова Ольга (МУ ССШОР «Динамо-Дмитров»).

Юноши 1999-2000 г.р., дистанция 15 км:

I место - Насонов Максим (МУ ДО ССШОР г. Дмитрова);

II место – Костюков Дмитрий (МУ ДО ССШОР г. Дмитрова);

III место – Пилипчук Михаил (Москва).

Девушки 1999-2000г.р., дистанция 5 км:

I место – Забродина Татьяна (Динамо-Дмитров);

II место – Ушакова Александра (Москва).

Мужчины 1987-1998 г.р., дистанция 15 км:

I место – Филатов Иван (г. Реутов);

II место – Пыжов Николай (Дмитров);

III место – Шаршовых Илья (Зеленоград).

Женщины 1987-1998 г.р., дистанция 5 км:

I место – Филатова Екатерина (г. Реутов);

II место – Зубюк Варвара (г. Москва).

Мужчины 1977-1986 г.р., дистанция 15 км:

I место – Жуков Алекей (Габо Дмитровский район);

II место – Андреев Владимир (г. Талдом),

III место – Прохоров Сергей (Красноармейск).

Женщины 1967-1988 г.р., дистанция 5 км:

I место – Новикова Валентина (г. Дмитров);

II место – Лункина Марина (г. Москва);

III место – Смирнова Светлана (п. Запрудня).

Мужчины 1967-1976 г.р., дистанция 15 км:

I место – Захаров Владислав (г. Пушкино);

II место - Субачев Станислав (г. Дмитров);

III место – Бузуев Павел (г. Балашиха).

Мужчины 1957-1966 г.р., дистанция 15 км:

I место – Вершинин Александр (г. Александров);

II место – Алферьев Виктор (г.Москва);

III место – Федосов Вячеслав (г.Щелково)

Женщины 1966 г.р. и старше дистанция 5 км:

I место – Трекусова Татьяна (Запрудня)

Мужчины 1956 г.р. и старше, дистанция 15 км:

I место - Горшков Сергей (г. Дмитров),

II место - Верзилин Александр (г.Дмитров),

III место - Бычков Игорь (с. Внуково).