Дмитровский вестник

Яндекс.Погода

вторник, 28 марта

облачно с прояснениями+3 °C

Онлайн трансляция

СК «Синьково» – чемпион района!

13 марта 2017 г., 17:31

Просмотры: 580


Завершился чемпионат и Первенство Дмитровского района по мини-футболу среди мужских команд. В Высшей группе состоялось награждение победителей и призеров, а также лучших игроков чемпионата.

Чемпионом района третий год подряд стала команда СК «Синьково», серебряным призером – «Дмитров-МЖБК», бронзовым – «МЖБК». Лучший игрок чемпионата – Егор Богданов (СК «Синьково»), Лучший бомбардир Высшей группы – Александр Саркисов (СК «Синьково»), Лучший вратарь – Дмитрий Корхалев («Урожай»)

Результаты матчей 18 тура:

Высшая группа: «Деденево» – «Русичи» – 4:6, «Синьково» – «Торпедо» – 1:1, «Синьково-2» – «Дмитров-МЖБК» – 3:3, «МЖБК» – «Аква» – 7:8, «Урожай» – «Икша» – 10:1.

Первая группа: «Деденево-2» – «Подмошье» – 3:6, «Икша-2» – «Антей» – 5:6, «Строитель» – «Мария» – 5:1, «Звезда» – «ОВО» – 12:7, «Джекасс» – «Яхрома» – 10:3.

Вторая группа: «Мерида» – «Веста» – 4:6, «ЦАРЗ» – «Дубна-плюс» – 9:4, «Синьково-3» – «Факел» – 2:7, «ОВО-2» – «Куликово» – 6:2, «Рогачево» – «Орудьево» – 12:6.

Третья группа: «Подосинки» – «Молокозавод» – 7:2, «Альфа-Строй» – «Марфино» – 5:2, «Буденновец» – «Яхрома-2» – 2:2, «Запрудня-Антей» – «Ольявидово» – 6:1, «Люкс» – «Волна» – 4:3.

Высшая группа, итоговое положение команд: 1. «Синьково» – 47 очков (106-43), 2. «Дмитров-МЖБК» – 44 (100-45), 3. «МЖБК» – 33 (77-52), 4. «Синьково-2» – 25 (59-61), 5. «Аква» – 24 (86-83), 6. «Урожай» – 23 (65-60), 7. «Икша» – 19 (46-66), 8. «Торпедо» – 19 (48-64), 9. «Деденево» – 14 (47-105), 10. «Русичи» – 10 (49-140).

Первая группа, итоговое положение команд: 1. «Джекасс» – 43 (129-41), 2. «Антей» – 42 (90-50), 3. «Подмошье» – 42 (104-51), 4. «ОВО» – 32 (121-88), 5. «Яхрома» – 25 (87-75), 6. «Мария» – 22 (60-84), 7. «Звезда» – 19 (76-95), 8. «Строитель» – 17 (70-93), 9. «Деденево-2» – 15 (50-107), 10. «Икша-2» – 6 (48-151).

Вторая группа, итоговое положение команд: 1. «ЦАРЗ» – 42 (114-71), 2. «Рогачево» – 34 (136-85), 3. «Веста» – 33 (85-85), 4. «Дубна плюс» – 31 (97-90), 5. «ОВО-2» – 30 (107-70), 6. «Куликово» – 29 (73-70), 7. «Факел» – 27 (108-106), 8. «Синьково-3» – 18 (52-92), 9. «Мерида» – 10 (63-111), 10. «Орудьево» – 7 (62-122).

Третья группа, итоговое положение команд: 1. «Альфа-Строй» – 54 (99-27), 2. «Подосинки» – 46 (103-41), 3. «Марфино» – 40 (112-51), 4. «Запрудня-Антей» – 28 (84-83), 5. «Ольявидово» – 22 (55-83), 6. «Яхрома-2» – 22 (80-66), 7. «Молокозавод» – 17 (66-101), 8. «Буденновец» – 12 (54-105), 9. «Люкс» – 10 (46-87), 10. «Волна» – 8 (63-118).