Дмитровский вестник

Яндекс.Погода

вторник, 28 марта

облачно с прояснениями+3 °C

Онлайн трансляция

Соревнования памяти Надежды Андреевой

16 марта 2017 г., 11:22

Просмотры: 264


На склонах Горнолыжного клуба Леонида Тягачева состоялись открытые детские соревнования Дмитровского района по горнолыжному спорту «Памяти Надежды Андреевой»

Надежда Николаевна Андреева (Патракеева) входила в состав «золотой» горнолыжной сборной Советского Союза, которая на рубеже 70-х – 80-х годов показывала выдающиеся результаты на этапах Кубка мира и других международных соревнованиях. Надежда Андреева дважды была серебряным призером этапов Кубка мира в слаломе, многократная чемпионка СССР, участница чемпионата мира (1982) и двух зимних Олимпиад (1980, 1984). После завершения спортивной карьеры Надежда Николаевна работала тренером, а на протяжении последних более чем 10 лет жизни была директором школы олимпийского резерва в подмосковном Шуколове.

Соревнования памяти Н. Н. Андреевой проводятся второй год подряд. На протяжении двух дней юные горнолыжники соревнуются между собой за медали и ценные призы, предоставленные спонсорами соревнований.

Результаты соревнований 14 марта:

Девочки 2009-2010 годов рождения: 1. Дарья Порай (ДЮСШ Черноголовка), 2. Александра Вашкевич (Шуколово), 3. Мария Дадаева (Шуколово).

Мальчики 2009-2010 годов рождения: 1. Егор Ковальчик (Шуколово), 2. Ярослав Снимщиков (Нагорная), 3. Савелий Гордиевский (Шуколово).

Девочки 2007-2008 годов рождения: 1. Екатерина Фирсова (Шуколово), 2. Варвара Сидорова (Динамо-Дмитров), 3. Злата Гаркушина (ДЮСШ Черноголовка).

Мальчики 2007-2008 годов рождения: 1. Даниил Анохин (Шуколово), 2. Савелий Сутягин (Шуколово), 3. Петр Ефимов (ЦСКА).

Девочки 2005-2006 годов рождения: 1. Ульяна Сутягина (Шуколово), 2. Вероника Пантелеева (Шуколово), 3. Дарья Эпова (ЦСКА).

Мальчики 2005-2006 годов рождения: 1. Кирилл Бычков (Шуколово), 2. Артем Абалихин (Шуколово), 3. Николай Диков (ЦСКА).

Результаты соревнований 15 марта:

Девочки 2009-2010 годов рождения: 1. Дарья Порай (ДЮСШ Черноголовка), 2. Александра Вашкевич (Шуколово), 3. Анастасия Кислякова (ЦСКА).

Мальчики 2009-2010 годов рождения: 1. Максим Жигалов (Шуколово), 2. Ярослав Снимщиков (Нагорная), 3. Глеб Завьялов (Шуколово).

Девочки 2007-2008 годов рождения: 1. Екатерина Фирсова (Шуколово), 2. Дина Антолепт (ФОК Яхрома), 3. Злата Гаркушина (ДЮСШ Черноголовка).

Мальчики 2007-2008 годов рождения: 1. Даниил Анохин (Шуколово), 2. Савелий Сутягин (Шуколово), 3. Савелий Никульшин (ДЮСШ Черноголовка).

Девочки 2005-2006 годов рождения: 1. Ульяна Сутягина (Шуколово), 2. Вероника Пантелеева (Шуколово), 3. София Сергеева (ЦСКА).

Мальчики 2005-2006 годов рождения: 1. Артем Абалихин (Шуколово), 2. Кирилл Бычков (Шуколово), 3. Артем Солнцев (Динамо-Дмитров).