Дмитров. Новости

Яндекс.Погода

воскресенье, 20 августа

ясно+31 °C

Онлайн трансляция

Спартакиада городских и загородных оздоровительных лагерей Дмитровского района

14 июня 2016 г., 14:12

Просмотры: 139


Сегодня на стадионе «Локомотив» состоялась традиционная Спартакиада городских и загородных оздоровительных лагерей Дмитровского района.

В соревнованиях приняли участие более четырехсот человек. Победители и призеры определялись в двух возрастных группах – среди мальчиков и девочек 2004-2006 годов рождения, 2007-2009 годов рождения – в беге на 60 и 300 метров, метании теннисного мяча, прыжках в длину с места.

Результаты соревнований среди детей 2007-2009 годов рождения:

Прыжки в длину с места, девочки:

1. Вероника Пантелеева,

2. Анна Папп,

3. Алена Ермакова.

Прыжки в длину с места, мальчики:

1. Илья Героев,

2. Роман Скворцов,

3. Федор Поляков.

Метание теннисного мяча, девочки:

1. Вероника Пантелеева,

2. Ксения Горбунова,

3. Татьяна Филиппова.

Метание теннисного мяча, мальчики:

1. Денис Андреев,

2. Артем Медведь,

3. Леонид Рудаков.

Бег на дистанции 60 м, девочки:

1. Вероника Пантелеева,

2. Виктория Маркова,

3. Анастасия Садчикова.

Бег на дистанции 60 м, мальчики:

1. Никита Лазарев,

2. Сергей Сорокин,

3. Илья Дъячков.

Бег на дистанции 300 м, девочки:

1. Ирина Чеканова,

2. Анастасия Садчикова,

3. Надежда Пискач.

Бег на дистанции 300 м, мальчики:

1. Кирилл Пономарев,

2. Андрей Иванищев,

3. Никита Лазарев. 

Результаты соревнований среди детей 2004-2006 годов рождения:

Прыжки в длину с места, девочки:

1. Анна Кононова,

2. Виктория Крюкова,

3. Марина Сидорова.

Прыжки в длину с места, мальчики:

1. Тимофей Крысенков,

2. Никита Виноградов,

3. Андрей Пичугин.

Метание теннисного мяча, девочки:

1. Екатерина Шалыгина,

2. Виктория Крюкова,

3. Екатерина Назарова.

Метание теннисного мяча, мальчики:

1. Никита Виноградов и Даниил Варганов,

3. Максим Чистяков.

Бег на дистанции 60 м, девочки:

1. Алина Коломейчук,

2. Анна Кононова,

3. Марина Сидорова.

Бег на дистанции 60 м, мальчики:

1. Леонид Негин,

2. Андрей Пичугин,

3. Владислав Горелов.

Бег на дистанции 300 м, девочки:

1. Алина Коломейчук,

2. Анна Кононова,

3. Наталья Тузова.

Бег на дистанции 300 м, мальчики:

1. Андрей Пичугин,

2. Данила Крайнов,

3. Денис Целиков.