облачно с прояснениями+20 °C

«Турнир Пяти наций» стартовал

14 апр. 2017 г., 10:24

Просмотры: 267

В Дмитрове стартовал международный турнир по хоккею среди юношей до 17 лет с участием сборных ко-манд России, Финляндии, Швеции, Чехии и Швейцарии. На торжественном открытии турнира с приветственным словом выступил глава Дмитровского района Валерий Гаврилов.

Свой первый матч сборная Россия играла со сборной Финляндии и уступила в овертайме 2:3. Наши хоккеисты проигрывали 0:2, но сумели в третьем периоде сравнять счет, а вторую шайбу забросили за 6 секунд до окончания третьего периода.

Статистика матча:

13 апреля: Россия – Финляндия – 2:3, ОТ (0:0; 0:2; 2:0; 0:1). Голы: 2 период: 0:1 – Салонен, 23:08, 0:2 – Кок-конен (Какко, Киллинен), 30:56, 3 период: 1:2 – Завгород-ний (Охотюк), 50:36, 2:2 – Соколов (Охотюк, Денисенко), 59:54. Овертайм: 2:3 – Невасааре (Раннисто), 61:47. Врата-ри: Мифтахов – Аннунен. Штрафное время: 8:2.