Дмитров. Новости

пятница, 28 июля

пасмурно+21 °C

У воспитанницы ССШОР г. Дмитрова Дарьи Болдиновой «золото» и «серебро» Кубка мира.

27 сент. 2016 г., 14:34

Просмотры: 251

В Азербайджане прошел Кубок мира по пулевой и стендовой стрельбе среди юниоров. Во второй соревновательный день в пулевой стрельбе юниорки разыграли медали в олимпийском упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из трёх положений на дистанции 50 метров».

В командном зачёте спортсменки сборной команды России показали результат 1719 очков из 1800 возможных и заняли второе место. В составе сборной России выступала воспитанница ССШОР г. Дмитрова Дарья Болдинова. Победила команда Норвегии, на третьем месте – Индия.

В пулевой стрельбе в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров» дмитровчанка Дарья Болдинова выполнила норматив Мастера спорта международного класса и остановилась в шаге от пьедестала, заняв четвертое место.

В командном зачёте россиянки, среди которых и Дарья Болдинова, завоевали «золото», оставив позади команды Сингапура и Индии.