Дмитров. Новости

воскресенье, 22 октября

ясно-3 °C

Воспитанники ДДДИ среди победителей и призеров чемпионата и первенства Московской области

26 сент. 2017 г., 9:12

Просмотры: 249

Воспитанники Дмитровского детского дома-интерната успешно выступили на чемпионате и первенстве Московской области по легкой атлетике, прошедших в Щелкове.

Победителем чемпионата в прыжках в длину стал Александр Ахмадулин, также спортсмен завоевал «бронзу» в беге на 400 метров. Серебряные медали в прыжках в длину и в беге на 100 метров достались Павлу Трофимову.

В рамках первенства Екатерина Тишковец первенствовала в беге на дистанции 100 метров и стала серебряным призером в толкании ядра. Алексей Шапоренков победил в толкании ядра и финишировал со вторым результатом на 100-метровке. Первое место в толкании ядра заняла Милена Березкина.