15 марта 2022, 17:28
Наличие продуктов первой необходимости проверили в Дмитровском округе
Тему наличия товаров на полках и складах магазинов обсудили на еженедельном совещании с членами Правительства и главами муниципалитетов под председательством губернатора Московской области Андрея Воробьёва. Так, по поручению главы Дмитровского округа Ильи Поночевного в распределительном центре сети универсамов «Верный» прошла проверка наличия продуктов первой необходимости.
На территории индустриального парка «Северное Шереметьево» в Дмитровском городском округе находится распределительный центр сети универсамов «Верный». Свыше 350 магазинов Москвы и Московской области получают товары из этого центра, в их числе и 11 магазинов сети «Верный» Дмитровского округа. В рамках рабочего объезда заместитель главы администрации муниципалитета Ольга Мошарова провела мониторинг наличия продуктов первой необходимости. Особое внимание уделялось наличию на складе сахара, круп, овощей и фруктов. Директор по управлению цепочками поставок и торговых технологий компании «Верный» Сергей Гришин заверил, что на сегодняшний день перебоев с поставками этих продуктов нет, и на складе «Верный» они находятся в достаточном количестве. Учитывая, что основными поставщиками по овощам и фруктам являются дмитровские поставщики, которых санкции не коснулись, то и проблем с ежедневной отгрузкой товара не предвидится.
— Распределительный центр работает в штатном режиме, ассортимент товаров в полном объеме представлен на складе. Нет никакого ажиотажа, нет никаких сбоев в работе. Поставки идут, отгрузки идут, товар в магазинах есть, — прокомментировала заместитель главы администрации Дмитровского городского округа Ольга Мошарова.
В работу распределительного центра нынешняя ситуация корректив не внесла. А это значит, что с продуктами и другими товарами первой необходимости в магазинах «Верный» все в порядке. Мониторинг продолжается – следующим проверят распределительный центр торговой сети «Магнит».
04 февраля 2023, 09:51
В селе Рогачево прошла встреча главы округа Ильи Поночевного с жителями
04 февраля 2023, 09:43
Утверждены границы территории Церкви в Дмитрове
04 февраля 2023, 09:39
В Дмитровском округе проводят работу по уходу за воинскими захоронениями
03 февраля 2023, 10:21
В доме культуры села Рогачёво состоялся выездной приём граждан
03 февраля 2023, 10:05
В Дмитровском округе отремонтируют в 2023 году четыре медучреждения
03 февраля 2023, 09:29
Единороссы и молодогвардейцы обсудили взаимодействие со студентами Дмитровского техникума
03 февраля 2023, 09:16
В Дмитрове прошел фестиваль-конкурс «Град Мастеров»