14 апреля 2021, 11:45
Сетевязальный цех на 150 рабочих мест построят в Солнечногорске
Разрешение на строительство сетевязального цеха выдано ООО «Люксол», расположенного на Зеленой улице в Солнечногорске, планируемый объем инвестиций - 180 миллионов рублей, сообщает пресс-служба Министерства жилищной политики Подмосковья.
«Министерство жилищной политики выдало разрешение на строительство четвертого объекта сетевязального цеха в городском округе Солнечногорск. Площадь здания составит 3,3 тысячи квадратных метров. В нем установят линии производства сетки и создадут 150 рабочих мест. Проект сопровождают персональные менеджеры Центра содействия строительству», - сказала министр жилищной политики Московской области Инна Федотова.
Территория компании составляет один гектар, производство состоит из трех цехов. В первом и втором запущено несколько автоматизированных линий по изготовлению сеток. В третьем делают садки для разведения рыб и спортивную сетку.
Как в Подмосковье проверить работу УК по содержанию жилого дома>>
01 февраля 2023, 12:15
Разыскиваются люди
01 февраля 2023, 09:48
В детском саду № 24 «Колобок» провели педагогический марафон
01 февраля 2023, 09:23
Дмитровский ЗАГС зарегистрировал новорожденную с именем Веста
01 февраля 2023, 09:04
Автовокзалы Подмосковья станут комфортными
01 февраля 2023, 09:03
В Дмитрове продолжается акция «Zабота СВОих» по плетению маскировочных сетей
31 января 2023, 12:32
В Дмитрове полицейские по горячим следам задержали правонарушителя
31 января 2023, 11:20
Графики приема граждан адвокатами, Госюрбюро и органами исполнительной власти