19 сентября 2022, 10:30
МФЦ Подмосковья представит опыт региона на Всероссийском форуме в Уфе
Команда МФЦ Подмосковья во главе с директором ГКУ МО «МО МФЦ» Иваном Кулаковым примет участие в VI Всероссийском форуме центров госуслуг «Мои Документы», мероприятие состоится 29-30 сентября в Уфе, сообщает пресс-служба Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.
«МФЦ Подмосковья – это центры притяжения для жителей, а наши специалисты находят подход к каждому. Мы первые в стране внедряем разные проекты: коллектив центров «Мои Документы» не боится экспериментировать и учиться новому. В регионе очень активно используются цифровые технологии, а жители получают понятные и удобные услуги. Поэтому мы готовы делиться лучшими практиками с коллегами из других регионов: обмен опытом позволит улучшить качество предоставления госуслуг», – сказала министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Надежда Куртяник.
Всероссийский форум центров госуслуг «Мои Документы» объединит на одной площадке руководителей МФЦ, представителей федеральных и региональных органов власти всех субъектов Российской Федерации. На мероприятии будут представлены успешные кейсы в сфере предоставления государственных и муниципальных услуг, а также будут обсуждаться новые направления развития МФЦ.
Форум завершится подведением итогов Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России» от Минэкономразвития РФ, где будут объявлены победители в трех номинациях «Лучшая региональная сеть МФЦ», «Лучший универсальный специалист МФЦ» и «Лучший проект МФЦ».
«Единый миграционный центр» в смартфоне – приложение для иностранцев в Подмосковье>>
21 марта 2023, 18:26
Строительство фабрики-кухни в Дмитрове проверил Главгосстройнадзор
21 марта 2023, 16:23
Тонкий лед представляет опасность
21 марта 2023, 16:19
Дмитровский фармзавод запустил новую линейку инновационных лекарств
21 марта 2023, 16:11
Юбилей семейной жизни можно отметить торжественно
21 марта 2023, 14:49
Бабушка в Дмитрове взяла уборку улицы в свои руки
21 марта 2023, 11:52
Эксперты стройконтроля приняли после капитального ремонта здание детского стационара в Дмитрове
21 марта 2023, 08:59
В округе построят новые большие школы