18 января 2022, 19:35
Минтранс назвал маршруты, на которых можно доехать до крещенских купелей в Подмосковье
Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья назвало самые популярные маршруты, на которых можно доехать до самых посещаемых мест купания в Крещение, сообщает пресс-служба ведомства.
«В топ вошли маршруты с самым большим пассажиропотоком за прошлые года», - сообщается в материале.
По традиции в ночь с 18 на 19 января все жители и гости Подмосковья смогут окунуться в одну из крещенских купелей. В этом году подготовили более 200 крещенских купелей в регионе. До каждой из них можно доехать на одном из 325 автобусных маршрутах, в число которых вошли около 30 маршрутов Мострансавто. Режим работы маршрутов, которые проходят рядом с местами крещенских купаний, с 18-19 января продлен до 3 часов ночи.
В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией не рекомендуется заходить в купель тем, кто недавно сделал прививку от ковида, а также людям, перенесшим респираторные заболевания и имеющим разные болезни.
Как подмосковным водителям зарегистрироваться в системе мониторинга такси>>
20 марта 2023, 13:15
Чем опасен пал травы
20 марта 2023, 12:35
В Подмосковье построят комплекс по производству одноразовых медицинских изделий
20 марта 2023, 12:18
Полсотни детей родились в округе за первую половину марта
20 марта 2023, 12:10
В Дмитровском округе построят спортивно-оздоровительный комплекс
20 марта 2023, 10:05
В Дмитровском округе прошла Всероссийская акция ЕГЭ для родителей
20 марта 2023, 09:58
Работникам коммунальной сферы округа вручили грамоты в честь профессионального праздника
20 марта 2023, 09:45
В ЦДТ «Радуга» состоялось награждение победителей и призеров муниципального конкурса «Неопалимая купина"