05 марта 2022, 09:13
Подмосковное УФАС включит ООО «ЧОП «Пикет» в реестр недобросовестных поставщиков
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные ГБУЗ МО «Жуковская городская клиническая больница» в отношении ООО «Частное охранное предприятие «Пикет» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, сообщате пресс-служба регионального ведомства.
«Согласно представленным сведениям, учреждение заключило с обществом контракт на оказание услуг по охране объектов, имущества, обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов в медорганизациях в 2022-2024 годах», - говорится в сообщении.
В связи с нарушением обществом условий исполнения контракта, учреждение расторгло контракт в одностороннем порядке.
На заседании комиссии Московского областного УФАС России общество не представило доказательства устранения нарушений в законом срок.
Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении фирмы подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.
31 марта 2023, 13:08
С 1 апреля дмитровчане смогут записать ребенка в школу
31 марта 2023, 13:03
Объекты газового хозяйства приняли в областную собственность
31 марта 2023, 12:58
В округе открылся новый тепличный комплекс для картофеля
31 марта 2023, 10:50
С 1 апреля жители округа смогут проголосовать за установку уличного освещения
31 марта 2023, 10:46
Реутовские волонтеры привезли из зоны спецоперации щенка Кубу
31 марта 2023, 10:16
Глава Дмитровского округа Илья Поночевный встретился с жителями Подосинок, Икши, Костино и близлежащих сел и деревень
31 марта 2023, 10:00
На этой неделе состоялось заседание Совета депутатов Дмитровского городского округа