Сведения в отношении ООО «А-Стройрем» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков | Дмитровский Вестник

31 марта 2022, 09:15

Сведения в отношении ООО «А-Стройрем» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков

Сведения в отношении ООО «А-Стройрем» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные ГБУЗ МО «Наро-Фоминская областная больница», в отношении ООО «А-Стройрем» для включения в РНП, сообщает пресс-служба ведомства.

«Согласно представленным сведениям, учреждение направило в адрес общества проект контракта в установленный законом срок», - говорится в сообщении.

В регламентированный срок общество не представило учреждению через оператора электронной площадки подписанный электронной цифровой подписью лица, имеющего право действовать от имени участника закупки, проект контракта, в связи с чем учреждению поступило уведомление об уклонении общества от заключения контракта на выполнение работ по ремонту здания поликлиники в целях обеспечения надлежащего технического состояния. На заседании комиссии Московского областного УФАС России общество не представило доказательств наличия объективных причин для не подписания проекта контракта в установленные законом сроки. Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, управление пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «А-Стройрем» подлежат включению в РНП.