16 февраля 2021, 14:15
Свыше 20 имущественных аукционов провели в Московской области за неделю
С 8 по 12 февраля в Подмосковье провели 24 аукциона по аренде и продаже имущества и земельных участков, сообщили РИАМО в пресс-службе Комитета по конкурентной политике Московской области.
«Так, например, в городском округе Шаховская на торгах по продаже земельного участка площадью 2,6 тысячи квадратных метров для ведения личного подсобного хозяйства итоговая цена составила около 600 тысяч рублей», - отметили в пресс-службе.
Новые предложения в Подмосковье выставляют на торги регулярно. Посмотреть доступные варианты можно на Едином портале торгов Московской области.
Ранее субъектам малого и среднего бизнеса предложили принять участие в аукционе по аренде земельного участка в поселке Часцы Одинцовского округа. Участок площадью 9,6 тысячи квадратных метров расположен на 52-м километре Можайского шоссе и подходит для размещения банка, магазина, кафе или гостиницы.
Как предпринимателям в Подмосковье получить отсрочку по арендной плате>>
31 января 2023, 14:23
Дмитровский ЗАГС зарегистрировал новорожденную с именем Веста
31 января 2023, 12:32
В Дмитрове полицейские по горячим следам задержали правонарушителя
31 января 2023, 11:20
Графики приема граждан адвокатами, Госюрбюро и органами исполнительной власти
31 января 2023, 11:09
Утверждены графики приема по личным вопросам правительства Московской области и руководства округа
31 января 2023, 11:04
Автовокзалы Подмосковья станут комфортными
31 января 2023, 10:57
Новое медоборудование для детских больниц региона закупят в этом году
31 января 2023, 10:53
Дмитровская зооферма вошла в ТОП-5 сельхозпредприятий, где можно увидеть северных оленей