16 сентября 2022, 18:03
Торгово-закупочная сессия с сетью магазинов «Верный» прошла в Доме Правительства Подмосковья
Подмосковные фермеры приняли участие в торгово-закупочной сессии с торговой сетью «Верный» (ООО «Союз Св. Иоанна Воина»), она прошла в Доме Правительства Московской области 15 сентября, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.
«Сотрудничество с локальными, в нашем случае, – подмосковными производителями, – это хорошая возможность для торговых сетей поддерживать широкий ассортимент товаров, а для сельхозтоваропроизводителей – выгодно реализовывать свою продукцию. Минсельхозпрод Московской области проводит торгово-закупочные сессии с "Верным" ежегодно. Благодаря им уже более 78 подмосковных фермеров продают свою продукцию в магазинах этой сети», – сказал заместитель председателя правительства Московской области Георгий Филимонов.
На сессию зарегистрировалось 47 участников – фермеров и сельхозтоваропроизводителей Московской области. Представители «Верного» рассказали об условиях реализации фермерских товаров в торговой сети, о процедуре направления коммерческих предложений и заключения договоров на поставку продукции.
Как подать заявку на получение гранта «Агростартап» в Подмосковье>>
29 марта 2023, 18:54
Депутаты Госдумы намерены повышать престиж учителей
29 марта 2023, 14:51
В Дмитрове проведут расследование в отношении учительницы, ударившей школьницу
29 марта 2023, 14:05
Сеянцы из Дмитровского питомника помогут восстановить подмосковные леса
29 марта 2023, 13:19
Сборная Московской области стала третьей на Спартакиаде молодежи России
29 марта 2023, 11:32
Льготы по инвалидности для жителей Дмитрова получить стало проще
29 марта 2023, 09:03
Воспитатель из Яхромы Екатерина Бутакова победила в муниципальном конкурсе профмастерства
29 марта 2023, 08:34
Образцовый коллектив «Театральная студия «Маска» отметил первый юбилей