24 марта 2021, 09:20
УФАС Подмосковья включит компанию «Нормал ТЭК» в реестр недобросовестных поставщиков
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, предоставленные ГБУЗ МО «Коломенский перинатальный центр» в отношении ООО «Нормал ТЭК» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба ведомства.
«Учреждение заключило с компанией контракт на закупку и поставку расходных материалов для оказания экстренной медицинской помощи новорожденным детям с острым почечным повреждением и проведения перитонеального диализа по жизненным показаниям. В связи с нарушением условий контракта заказчик расторг его в одностороннем порядке. Соблюдение порядка расторжения контракта подтверждено документами и сведениями», – говорится в сообщении.
На заседании комиссии областного УФАС ООО «Нормал ТЭК» не предоставило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.
Изучив сведения, УФАС Подмосковья приняло решение о включении компании в реестр недобросовестных поставщиков.
31 января 2023, 14:23
Дмитровский ЗАГС зарегистрировал новорожденную с именем Веста
31 января 2023, 12:32
В Дмитрове полицейские по горячим следам задержали правонарушителя
31 января 2023, 11:20
Графики приема граждан адвокатами, Госюрбюро и органами исполнительной власти
31 января 2023, 11:09
Утверждены графики приема по личным вопросам правительства Московской области и руководства округа
31 января 2023, 11:04
Автовокзалы Подмосковья станут комфортными
31 января 2023, 10:57
Новое медоборудование для детских больниц региона закупят в этом году
31 января 2023, 10:53
Дмитровская зооферма вошла в ТОП-5 сельхозпредприятий, где можно увидеть северных оленей