02 марта 2021, 16:50
В регионе возобновили экскурсионные поездки в рамках проекта «Активное долголетие»
В Московской области возобновили проведение экскурсий в рамках проекта «Активное долголетие», чтобы принять участие в поездках, нужно иметь справку об антителах к Covid-19 или справку о прохождении вакцинации, говорится в сообщении пресс-службы Министерства социального развития Подмосковья.
«У участников проекта "Активное долголетие" экскурсионные поездки пользуются большой популярностью. Мы рады сообщить, что с 1 марта они возобновлены во всех городских округах Подмосковья», — отметила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.
Она уточнила, что найти график поездок и записаться на экскурсию можно через портал dolgoletie.mosreg.ru, либо с помощью мобильного приложения «Соцуслуги».
На экскурсиях будут соблюдаться все санитарно-эпидемиологические нормы и правила. Также нужно следить за соцдистанцией.
С 12 февраля в Подмосковье возобновлена работа всех 56 клубов «Активное долголетие». При этом занятия проводятся как в помещении, так и на свежем воздухе.
Поможем разобраться: доплаты к пенсии одиноким жителям Подмосковья старше 65 лет>>
28 января 2023, 11:56
Путин поддержал идею вновь провести Всемирный фестиваль студентов и молодежи
28 января 2023, 11:32
Единороссы и молодогвардейцы поздравили студентов техникума с праздником
28 января 2023, 11:27
Школьники Дмитрова приняли участие в военно-спортивной игре "Зарница"
27 января 2023, 11:15
Дом в ЖК «Икша Парк» поставили на кадастровый учет
27 января 2023, 10:52
Почти 1,7 млн туристов посетили наш округ в прошлом году
27 января 2023, 09:52
Минэкологии проверило источник загрязнения воздуха в Дмитровском округе
27 января 2023, 09:32
Учащиеся Подосинковской школы установили кормушку с фотоловушкой