Видеокамеры системы «Безопасный регион» будут контролировать безопасность новой школы в Луховицах
Новая школа на 154 учащихся открыла свои двери для учеников 1 сентября, образовательное учреждение оборудовано видеонаблюдением с подключением к системе «Безопасный регион», расположена школа по адресу: городской округ Луховицы, поселок Газопроводск, улица Центральная, участок 31А, сообщает Главное управление региональной безопастности Московской области.
«Согласно проекту, в образовательном учреждении установлено 40 видеокамер для обзора входных и въездных групп, прилегающей к школе территории, а также основных холлов и коридоров внутри здания», - говорится в ведомстве.
Видеонаблюдение в школе предназначено для обеспечения безопасности сотрудников и учащихся, а также для контроля уровня их дисциплины.
Система видеонаблюдения позволяет:
- предотвратить незаконное проникновение на территорию посторонних лиц;
- контролировать на удаленном расстоянии все входы и выходы;
- вовремя обнаружить возникновение ЧС;
- найти виновных в случае совершения правонарушения или хулиганских действий.
Лента новостей
09 июня 2023, 17:17
В Рогачево в этом году построят новые тротуары
09 июня 2023, 17:11
Проверить свое здоровье можно будет в парке «Березовая роща» 10 июня
09 июня 2023, 16:57
Закрытие XXXII театрального сезона в Дмитрове пройдет 11 июня
09 июня 2023, 16:54
В Дмитровском округе проверили эффективность использования техники
09 июня 2023, 16:48
Пруд на Подлипичье в Дмитрове благоустроят к концу июня