06 апреля 2021, 17:07
Житель Подмосковья вышел в финал Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства»
Первый полуфинал второго сезона Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» прошел в Краснодаре, в нем приняли участие 140 человек из 35 регионов страны, путевку в финал от Московской области получил Михаил Иванов из Красногорска, представивший проект «Город А», сообщает пресс-служба Министерства культуры Подмосковья.
«Финалистами стали 30 участников из 16 регионов. Михаил Иванов из Красногорска, представивший проект «Город А», вышел в финал. Региональные полуфиналы пройдут еще в пяти городах России – Мурманске, Калуге, Петропавловске-Камчатском, Тюмени и Перми. Во время конкурсных испытаний участники решали региональные кейсы, представляли свои проекты, а эксперты индустрии не только оценили их и выбрали лучшие, но и провели мастер-классы», - говорится в сообщении.
Партнерами конкурса выступают Ростуризм, Росмолодежь и Общенациональный Союз Индустрии Гостеприимства. Конкурс «Мастера гостеприимства» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».
Единые комплексы — новый этап в образовательной системе Подмосковья>>
04 февраля 2023, 09:51
В селе Рогачево прошла встреча главы округа Ильи Поночевного с жителями
04 февраля 2023, 09:43
Утверждены границы территории Церкви в Дмитрове
04 февраля 2023, 09:39
В Дмитровском округе проводят работу по уходу за воинскими захоронениями
03 февраля 2023, 10:21
В доме культуры села Рогачёво состоялся выездной приём граждан
03 февраля 2023, 10:05
В Дмитровском округе отремонтируют в 2023 году четыре медучреждения
03 февраля 2023, 09:29
Единороссы и молодогвардейцы обсудили взаимодействие со студентами Дмитровского техникума
03 февраля 2023, 09:16
В Дмитрове прошел фестиваль-конкурс «Град Мастеров»